Меню Закрыть

Волченков евгений юрьевич адвокат

Справочная информация: «СПИСОК АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ и РЕЕСТР АДВОКАТСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (по состоянию на 14.08.2008)

Архив

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ и РЕЕСТР

АДВОКАТСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация предоставлена Адвокатской палатой

(письмо президента от 14.08.2008 N 167)

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Исаев Низами Куджаевич

2. Дрондин Юрий Андреевич — председатель

3. Дрондина Елена Юрьевна

4. Качанова Надежда Александровна

5. Копытова Татьяна Сергеевна

6. Савицкий Константин Эдуардович

7. Премилов Юрий Станиславович

8. Шерышев Вячеслав Александрович

9. Чеснокова Людмила Николаевна

10. Чесноков Алексей Владимирович

ФИЛИАЛЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

ЗАВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Жижина Ангелина Ивановна — заведующая

2. Шкилев Александр Александрович

3. Воронина Елена Юрьевна

ЛЕЖНЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Макарова Фаина Васильевна — заведующая

2. Авдеева Марина Юрьевна

ЛУХСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

ПАЛЕХСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Харитонова Наталья Анатольевна — заведующая

2. Малов Иван Анатольевич

ПУЧЕЖСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Сырбу Ольга Валерьевна — заведующая

2. Лушина Юлия Владимировна

ПЕСТЯКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Баринов Александр Юрьевич — заведующий

РОДНИКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

г. Родники, ул. Советская, 10, к-11

1. Зимин Николай Валентинович

2. Кочетов Александр Витальевич — заведующий

САВИНСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Ухов Владимир Борисович — заведующий

2. Лахно Оксана Александровна

ЮЖСКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Чернышева Надежда Николаевна — заведующая

2. Корольков Юрий Михайлович

3. Корольков Михаил Вячеславович

5. Сесюков Владимир Михайлович

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Ивановской областной коллегии адвокатов

1. Воронкова Валентина Александровна — заведующая

2. Самохин Евгений Петрович

КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ города ИВАНОВА

ИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Белов Вячеслав Васильевич

2. Боброва Галина Александровна

3. Бурова Елена Альбертовна

4. Боровская Екатерина Тимофеевна

5. Волкова Анна Валерьевна

6. Гаранжа Людмила Анатольевна

7. Гуринович Галина Григорьевна

8. Дербышев Владимир Валентинович

9. Данилова Галина Валентиновна

10. Данилов Валерий Вячеславович

11. Ефимов Михаил Евгеньевич

12. Емельяненко Анатолий Алексеевич

13. Елисеев Сергей Александрович

14. Зуева Татьяна Борисовна

15. Звездина Ольга Викторовна

16. Кошелева Ирина Николаевна

17. Кузнецова Вера Леонидовна — председатель

18. Казакова Юлия Владимировна

19. Кулабухова Елена Вадимовна

20. Крестова Наталия Павловна

21. Маленкова Нина Сергеевна

22. Малов Александр Юрьевич

23. Полякова Нина Васильевна

24. Потапова Альбина Алексеевна

25. Потапова Надежда Владимировна

26. Рязанцева Наталья Витальевна

27. Салапин Алексей Вадимович

28. Салапин Сергей Владимирович

29. Самсонова Надежда Николаевна

30. Смирнов Максим Владимирович

31. Смирнова Марина Владимировна

32. Сперанский Олег Вадимович

34. Шмырова Светлана Вячеславовна

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 1

1. Анцупова Светлана Валерьевна

2. Богаров Дмитрий Евгеньевич

3. Воронов Илья Юрьевич

4. Заботлина Любовь Владимировна

5. Зенин Сергей Александрович

6. Зенин Александр Геннадьевич

7. Зотова Ирина Алексеевна

8. Курбатова Ирина Вадимовна

9. Курнышева Антонина Владимировна

10. Минеева Ольга Ефимовна

11. Мосина Ирина Ивановна

12. Мужжавлев Владимир Федорович

13. Ноговицина Елена Николаевна — председатель

14. Романова Лидия Алексеевна

15. Сальников Виктор Васильевич

16. Скрипелева Татьяна Алексеевна

17. Умникова Анна Алексеевна

18. Филиппова Людмила Леонидовна — статус приостановлен

ВТОРАЯ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Алиев Зульфали Тагир Оглы

2. Бровкина Нина Ивановна

3. Белоусов Юрий Алексеевич

4. Германов Владимир Александрович

5. Заридзе Тимур Теймуразович

6. Измайлова Олеся Хасяновна

7. Клюев Дмитрий Юрьевич

8. Корнева Светлана Владимировна

9. Лещев Олег Иванович

10. Меньшиков Александр Сергеевич

11. Митрошина Татьяна Анатольевна

12. Никитин Юрий Михайлович — председатель

14. Титов Анатолий Николаевич

15. Троценко Сергей Вадимович

16. Шугаев Борис Геннадьевич

17. Цветкова Любовь Артуровна

18. Частухин Анатолий Васильевич

19. Щелканова Наталья Львовна

20. Груздев Сергей Валерьевич

21. Капралов Николай Михайлович

22. Куклин Александр Владиславович

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 3

1. Агафонов Сергей Николаевич

2. Быстрова Марина Михайловна

3. Башин Михаил Владимирович

4. Базанова Ирина Юрьевна

5. Батурин Антон Павлович

6. Зимина Наталья Викторовна

7. Голубев Александр Станиславович

8. Кибанова Анфиса Александровна

9. Карпов Андрей Викторинович

10. Китаев Максим Валерьевич

11. Кривко Наталья Александровна

12. Мищенкова Тамара Викторовна

13. Напольнова Людмила Витальевна

14. Потапова Людмила Павловна

15. Портнов Александр Александрович

17. Сорокопудова Владислава Вячеславовна

19. Стрепетов Игорь Викторович — председатель

20. Савельева Людмила Юрьевна

21. Семеновский Василий Борисович

22. Третьяков Николай Сергеевич

23. Третьякова Елена Николаевна

24. Шишкина Наталья Геннадьевна

25. Шкрюба Роман Владимирович

26. Лазар Владимир Степанович

27. Хмиль Максим Валерьевич

28. Ястребов Юрий Павлович

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 4

1. Абозина Татьяна Николаевна

2. Зудова Ирина Адольфовна

3. Емельянова Ирина Викторовна

4. Корнилов Эдуард Геннадьевич — председатель

5. Премилова Анастасия Владимировна

6. Селина Наталья Витальевна

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 5

2. Дорошенко Валентина Руменовна

3. Иванов Валерий Николаевич

4. Клюева Елена Борисовна

5. Майоров Игорь Александрович

6. Михальцова Наталья Викторовна

7. Обабков Илья Викторович

8. Прытков Анатолий Николаевич — председатель

9. Солонуха Константин Александрович

10. Сокол Елена Викторовна

11. Сокол Максим Сергеевич

12. Резников Федор Михайлович

13. Угрюмов Александр Михайлович

14. Царева Татьяна Львовна

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВАШ АДВОКАТ»

1. Власов Михаил Юрьевич

2. Великов Олег Викторович

3. Леванюк Елена Николаевна

4. Парадзинский Станислав Анатольевич — председатель

5. Петрова Наталия Анатольевна

6. Талалова Александра Олеговна

7. Трофимова Лариса Николаевна

8. Чирков Владимир Николаевич

9. Храпунова Алла Сергеевна

10. Хромов Михаил Валерьевич

11. Шадская Наталья Валерьевна

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 7

1. Аронов Александр Валериевич

2. Волченков Евгений Юрьевич

3. Гаврилов Виктор Петрович — председатель

4. Галиева Анжела Альфредовна

5. Журавикина Татьяна Владимировна

6. Заиконников Александр Геннадьевич

7. Есина Галина Анатольевна

9. Куликова Нина Николаевна

10. Курицын Андрей Вячеславович

11. Тычков Сергей Вениаминович

12. Филиппова Татьяна Ивановна

13. Орлова Марина Вячеславовна

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР»

1. Аверьянова Елена Юрьевна

2. Андреев Михаил Евгеньевич

3. Барабанова Ирина Борисовна

4. Баканова Людмила Валерьевна

5. Борисова Алена Сергеевна

6. Вилькина Софья Леонидовна

7. Генералов Александр Андреевич

8. Гудова Ульяна Вячеславовна

9. Данюков Анатолий Александрович

10. Колотухин Сергей Игоревич

11. Козлюк Владимир Александрович

12. Кемарская Людмила Юрьевна

13. Кичигина Виталия Васильевна

14. Кудинова Марина Николаевна

15. Лисин Михаил Михайлович

16. Лубова Эльвира Вячеславовна

17. Маганов Павел Юрьевич

18. Маленкова Елена Владимировна

19. Нанкина Ирина Сергеевна

20. Новикова Евгения Александровна

21. Одинцов Сергей Владимирович

22. Павлова Ольга Борисовна

23. Платонова Ольга Львовна

24. Румянцева Анна Александровна

25. Рытин Сергей Львович

26. Саакян Ашот Сергеевич

27. Саакян Ирина Всеволодовна

28. Савина Марина Владимировна

29. Салахутдинов Манавер Мухаметдинович

30. Сенина Марина Александровна

31. Суетин Павел Олегович

32. Соколов Андрей Павлович

33. Черепнин Сергей Николаевич

34. Терехова Анастасия Павловна

35. Шенягин Александр Валерьевич

36. Юрина Галина Рудольфовна

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВАШЕ ПРАВО»

1. Бросов Николай Иванович

2. Бельская Ирина Леонидовна

3. Данилова Ирина Юрьевна

4. Исаев Андрей Викторович — председатель

5. Костюшев Владимир Юрьевич

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ТРАВИН и ПАРТНЕРЫ

1. Демина Галина Юрьевна

2. Дубова Юлия Борисовна

3. Кашина Юлия Вячеславовна

4. Коткова Анна Юрьевна

5. Миронова Юлия Гурьевна

6. Травин Сергей Васильевич — председатель

7. Фогель Наталья Валерьевна

ИВАНОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «Бизнес адвокат»

1. Крестова Елена Валерьевна

2. Пушкина Мария Сергеевна

3. Чижиков Эдуард Николаевич — председатель

4. Эмир-Асан Рустем Муратович

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКАЯ ЗАЩИТА»

1. Артамонов Михаил Северьянович — председатель

2. Сокольская Жанна Альбертовна

ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛЬЯНС»

1. Бабкин Евгений Алексеевич — председатель

2. Байбородина Галина Павловна

3. Кокин Анатолий Викторович

4. Люсова Жанна Владимировна

5. Лебедев Владимир Николаевич

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВОРОНИН и ПАРТНЕРЫ»

1. Воронин Валерий Геннадьевич — председатель

2. Горынина Анна Владимировна

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «НА ЛЕЖНЕВСКОЙ» ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Алимов Рустам Сайумронович

2. Кузнецов Андрей Александрович — председатель

3. Чистяков Алексей Витальевич

КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВИЧУГСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Горохова Надежда Леонидовна

2. Кочетова Людмила Алексеевна — председатель

3. Кочетов Сергей Анатольевич

4. Орлова Муфия Григорьевна

5. Ломов Владимир Леонидович

6. Махов Роман Евгеньевич

7. Морозов Юрий Леонидович

ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Грубе Виктор Вячеславович — председатель

2. Куликова Ольга Александровна

КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Болотинова Ирина Анатольевна

2. Болотинов Дмитрий Валерьевич

3. Князев Сергей Владимирович

4. Писарев Анатолий Владимирович

5. Трофимова Анна Владимировна

6. Урюпина Ольга Владимировна

7. Лапшин Денис Александрович

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ города КИНЕШМА

1. Дектярев Дмитрий Алексеевич

2. Куликова Надежда Викторовна

3. Логинов Андрей Владимирович — председатель

4. Логинова Надежда Владимировна

5. Смирнова Александра Викторовна

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Кинешма, ул. Островского, 9, офис 3

1. Лебедева Анастасия Анатольевна — председатель

2. Барышев Вадим Викторович

3. Барышева Надежда Вадимовна

4. Комарова Анна Геннадьевна

5. Савин Владимир Николаевич

6. Ссорин Андрей Сергеевич

7. Салов Александр Васильевич

8. Салов Алексей Александрович

9. Соловьева Наталья Александровна

10. Соловьева Виктория Алексеевна

КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

г. Кохма, ул. Ивановская, 31

1. Илларионова Елена Николаевна

2. Кузнецова Елена Евгеньевна

3. Малинин Виктор Иванович

4. Тинкова Диана Юрьевна

5. Шенягина Светлана Анатольевна — председатель

6. Феоктистов Эдуард Евгеньевич

КОМСОМОЛЬСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

г. Комсомольск, ул. Пионерская, 9

1. Волков Евгений Александрович — председатель

2. Калугин Сергей Александрович

3. Голубь Вячеслав Владимирович

ПРИВОЛЖСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Борисова Ирина Владимировна

2. Дубов Алексей Сергеевич

3. Чистов Андрей Николаевич — председатель

ТЕЙКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Молчанова Валентина Николаевна — председатель

ТЕЙКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР»

1. Егорова Елена Геннадьевна

2. Звездина Надежда Владимировна

3. Криволапов Леонид Владимирович

4. Никитина Светлана Федоровна

5. Судомоева Екатерина Андреевна

ТЕЙКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «КОНСУЛЬТАНТ»

г. Тейково, ул. Центральный проезд, 11 «Б»

1. Давыдова Юлия Владимировна

2. Курейко Светлана Викторовна — председатель

3. Чижова Марина Александровна

ФУРМАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Грубе Марина Владимировна

2. Калинин Александр Александрович — председатель

3. Курников Вячеслав Павлович

4. Лемехова Надежда Васильевна

5. Петров Виктор Николаевич

6. Смирнов Владислав Валерьевич

7. Воронова Ольга Александровна

ШУЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

1. Белоусова Наталья Геннадьевна

2. Волков Михаил Викторович

3. Гусев Сергей Вячеславович

4. Задорова Татьяна Вячеславовна — председатель

5. Королева Нина Анатольевна

ФИЛИАЛ «Адвокатская консультация» N 102

МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ г. Москвы

1. Виноградова Надежда Ивановна — заведующая

2. Любимов Игорь Венедиктович

АДВОКАТСКИЕ БЮРО города ИВАНОВО

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «Бибик»

1. Бибик Олег Иванович — управляющий партнер

2. Бибик Ирина Владимировна

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ШАПОВАЛОВА»

1. Немиров Алексей Владимирович

2. Шаповалов Сергей Павлович

3. Шаповалов Павел Петрович — управляющий партнер

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «Константа»

1. Геллер Марк Витальевич — управляющий партнер

2. Саврасов Евгений Евгеньевич

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «БИЗНЕС ПАРТНЕР»

1. Батюченко Виктор Михайлович

2. Мелентьев Андрей Александрович — управляющий партнер

1. АНОХИН ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

2. БАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

г. Иваново, ул. Диановых, 10, кв. 54

3. БЕЛИКОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА

4. БУРАКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

г. Иваново, ул. Шошина, 4, кв. 15

5. ВЕНИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Иваново, пер. Столярный, 22

6. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

г. Москва, проезд Черепановых, д. 66, кв. 1

7. ВИКТОРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

8. ВЛАСОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА

г. Иваново, проспект Строителей, 88, кв. 53

9. ВОСТРЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Иваново, ул. Кузнецова, 127

10. ДРЯГИНА МАРИНА ВАДИМОВНА

г. Иваново, ул. 9-я Сосневская, 126, кв. 9

11. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

12. КОРМИЛИЦИНА ЕЛЕНА АДОЛЬФОВНА

г. Иваново, ул. Майорова, 28

13. КОСЕНКОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

г. Иваново, ул. Суворова, 5, кв. 22

14. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

г. Иваново, ул. Белороссова, д. 2, кв. 88

15. КУДРЯШОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

п. Лежнево, ул. Луговая, 15 кв. 26

16. КОНЮХОВ ВЛАДИМИР РУФОВИЧ

г. Иваново, ул. Ярославская, 20

17. КРУТИЙ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Иваново, ул. Красной Армии, 20, оф. 2-9

18. КРАЙНЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

г. Пучеж, ул. Кирова, 71

19. ЛАМПАСОВ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ

г. Иваново, м-н ДСК, 5, кв. 109

20. ЛАШМАНОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ

г. Шуя, ул. Свердлова, 34 А, кв. 61

21. ЛУНЯКА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

г. Иваново, ул. Советская, 6, кв. 15

22. ЛЕОНОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

г. Фурманов, ул. Пролетарская, 8, кв. 153

23. МОЧЕГОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

г. Иваново, ул. 5-я Коляновская, 80, кв. 64

24. МАСЛОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

г. Вичуга, ул. Маевка, 19/47

25. МАСЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

г. Иваново, ул. П. Коммуны, 5 «В», кв. 51

26. МУТ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Иваново, ул. Нормандия-Неман, 86, кв. 3

27. НАЛИБАЕВА ГУЛЬВИРА ЕСЕНОВНА

г. Иваново, ул. Дюковская, 19, кв. 29

28. НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Иваново, ул. 10-го Августа, 72/21

29. ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА

г. Иваново, ул. Садовая, 30, кв. 31

30. САЛОВ ВАЛЕРИЙ АДОЛЬФОВИЧ

г. Иваново, ул. Жиделева, 21

31. СОКОЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

г. Иваново, ул. Бубнова, 43, кв. 172

32. СОРОКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Иваново, ул. Велижская, 8, оф. 615

33. СМИРНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Иваново, ул. Степанова, 17

34. СТРЫГИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 94, оф. 122

35. СТРОГАНОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА

г. Приволжск, ул. 1 Мая, 6

36. ТАРАСОВ РОМАН БОРИСОВИЧ

г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 94, оф. 140

37. ТРАВИНА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, 57, кв. 47

38. УСОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

г. Иваново, ул. Пер. Силикатный, 53, кв. 70

39. ФЕОКТИСТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Иваново, ул. Степанова, 17

40. ХАБАЗОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

г. Иваново, 14 Проезд, 4, кв. 44

41. ХЛЕБНИКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

г. Иваново, ул. Красной Армии, 15 «А»

42. ХОХЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

г. Южа, ул. Советская, 28

© 2008- 2016. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на Портал Ивановской области обязательна

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ

1 Судебный район СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ в ФИО адвоката реест График приема ре АО Место приема граждан граждан МО 50/ МО, Ленинский район, г.видное, Ежедневно ул.школьная, д.62 Соснина Елизавета МО, Ленинский район, г.видное, Ежедневно Евгеньевна 7574 АБ «Априори» МО ул.школьная, д.62 МО, г.дмитров, ул.загорская, д.34а, пом.2 МО, г.дмитров, Торговая площадь, дом 1А 1 Видновский Заикин Андрей Юрьевич 6859 АБ «Априори» МО 2 Видновский 3 Дмитровский Жуков Павел Викторович 7539 АК Дмитровский Романов Николай Евгеньевич 5074 АК 943 Примечание 5 Дмитровский Козлова Ирина Ивановна 1335 Дмитровский филиал 6 Дмитровский Ярилов Вячеслав Юрьевич 7308 АК 2094 Егорьевский филиал 7 Егорьевский Гришина Олеся Николаевна 6443 Егорьевский филиал 8 Егорьевский Лугина Юлия Александровна 7134 Егорьевский филиал 9 Егорьевский Королев Евгений Евгеньевич 6446 Егорьевский филиал 10 Егорьевский Пчелина Евгения Сергеевна 6449 Пайгачкин Юрий Егорьевский филиал 11 Егорьевский Вячеславович 2145 Гусарова Татьяна Коллегия адвокатов 12 Жуковский Владимировна 7437 г.жуковский МО МО, г.дмитров, ул.вокзальная, Д.18 3-я пятница каждого месяца, , МО, г.дмитров, мкр.махалина, д.20, офис 221 суббота МО, г.егорьевск, 2микрорайон, дом 50 МО, г.егорьевск, 2микрорайон, дом 50 МО, г.егорьевск, 2микрорайон, дом 50 МО, г.егорьевск, 2микрорайон, дом 50 МО, г.егорьевск, 2микрорайон, дом 50 МО, г.жуковский, ул.гагарина, Д-6 Вторник Жуковский Колодкин Борис Викторович Коллегия адвокатов 6376 г.жуковский МО Бекназарова Альфинур 14 Бабдулбаровна 6343 филиал МО, г.жуковский, ул.гагарина, Д-64, к.2 д.40а По согласованию 15 Забалуева Людмила Сергеевна 7488 филиал Д.40А Четверг Суббота

Смотрите так же:  1с отчетность по складам

2 16 Кудрявцев Андрей Владиславович 1535 филиал 17 Логинова Оксана Ивановна 1731 филиал Недовиченко Кристина 18 Андреевна 7495 филиал Никифоров Александр 19 Владимирович 2058 филиал 20 Норка Светлана Витальевна Перов Виталий Петрович 2201 филиал филиал Д.40А Д.40А Д.40А д.40а д.40а Д.40А По согласованию Понедельник По согласованию по телефону По согласованию Понедельник Суббота Среда Пятница Зеленоград Подстяжонок Николай Александрович 2255 филиал Пахарева Светлана Николаевна 3980 АК Истринский Алешин Николай Евгеньевич 5617 АК Истринский Бурцев Валерий Геннадьевич 5346 АК Истринский Колыганова Галина Петровна 1367 Коростелева Марина 27 Истринский Николаевна 5251 Миронова Наталия 28 Истринский Васильевна 6786 АК 1783 Петров Алексей 29 Истринский Александрович 2211 Подзорова Арина 30 Истринский Владимировна Истринский Реденков Вячеслав Павлович Истринский Свиридов Олег Васильевич Истринский Серебряков Юрий Иванович 2586 Среда Д.40А Суббота Москва, Зеленоград, Вторник, среда ул.панфилова, д.30, пом МО, г.истра, пл.революции, д.6, Понедельник, среда каб МО, Истринский р-н, п.глебовский, микрорайон, д. 18, Понедельниккв.72 пятница МО, г.истра, ул.советская, д.13, Среда, пятница Среда,пятница МО, г.истра, пл.революции, д.6, каб.313 Понедельник, среда Понедельник, вторник

3 34 Истринский Сныткин Анатолий Алексеевич 2670 Среда,пятница Федоров Владимир Понедельник, 35 Истринский Федорович 5835 пятница 36 Истринский Шинин Андрей Викторович 6986 Понедельник, среда 37 Истринский Янатьева Инна Борисовна 3350 Понедельник, среда 38 Истринский Тарасов Андрй Сергеевич 5677 Истринская КА МО, г.истра с Истринский Масютина Татьяна Ивановна 4542 Истринская КА МО, г.истра, ул.воскресенская пл., Истринский Лебедев Александр Анатольевич 1662 Истринская КА МО, г.истра, ул.воскресенская пл., 3 Вторник, пятница 41 Истринский Зорькин Олег Кузьмич 7723 Истринская КА г.дедовск Среда 42 Клинский Кузьмин Юрий Александрович 5388 АК 2047 МО, г.клин, ул.ленинградское шоссе, д.8, офис 204 Понедельник, среда,пятница Бадаева Оксана Понедельник, 43 Клинский Александровна 4671 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 четверг Болтовская Евгения Понедельник, 44 Клинский Валерьевна 340 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 пятница 45 Клинский Болтовская Ирина Петровна 341 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Среда, четверг 46 Клинский Довгайло Ирина Анатольевна 828 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Понедельник, четверг 47 Клинский Иванова Мария Сергеевна 6254 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Среда, четверг Клинский Коновалова Татьяна Владимировна 1389 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Вторник, пятница 49 Клинский Кузнецова Людмила Константиновна 1557 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Вторник, пятница 50 Клинский Ларионов Владимир Юрьевич 1651 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Среда, пятница 51 Клинский Леухина Марина Михайловна 1696 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Понедельник, среда 52 Клинский Мироненко Александр Сергеевич 1928 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 53 Клинский Рублева Марина Михайловна 2428 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Вторник, пятница

4 54 Клинский Тютиков Александр Сергеевич 2931 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/ Клинский Федорова Елена Михайловна 2970 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 56 Клинский Хромов Андрей Олегович 3080 МО, г.клин, ул.гагарина, 2/13 Понедельник, среда 57 Коломенский Ратникова Людмила Александровна 7499 «Право» МО, г.коломна, ул.левшина, Д 19 не указан 58 Коломенский Коньков Денис Павлович 4484 «Право» МО, г.коломна, ул.левшина, Д-19 не указан 59 Коломенский Воронцова Татьяна Андреевна 6887 «Право» МО, г.коломна, ул.левшина, Д Коломенский Заботкина Евгения Сергеевна 7597 «Право» МО, г.коломна, ул.левшина, Д-19 не указан 61 Коломенский Петин Юрий Иванович 2207 КАМО «Эгида» 62 Коломенский Соловова Людмила Николаевна Татаринова Елена Витальевна 2691 КАМО «Эгида» МО, г.коломна, ул.красногвардейская, д.7, оф.4 МО, г.коломна, ул.красногвардейская, д.7, оф.4 МО, г.коломна, ул.красногвардейская, д.7, оф.4 Понедельник Пятница Будни выходные- по предв.записи Будни выходные- по запросу 63 Коломенский 4500 КАМО «Эгида» Будни МО, г.коломна, выходные- по 64 Коломенский Мартынов Андрей Викторович 6265 КАМО «Эгида» ул.красногвардейская, д.7, оф.4 предв.записи Милославский Вячеслав МО, г.коломна, пр-т Кирова, 36, 65 Коломенский Олегович 1913 АК 2190 кв.2 Суббота Саморуков Михаил 66 Коломенский Владимирович 2505 АК 0043 МО, г.коломна, пр-т Кирова, Среда,пятница 67 Коломенский Шняк Игорь Владимирович 6200 АК 1868 МО, г.коломна, ул.ленина, МО, г.коломна, ул.гагарина, 68 Коломенский Бабушкин Дмитрий Юрьевич 6696 АК 1753 д.17а, пом.58 Пятница Безлепкин Павел МО, г.коломна, пр-т Кирова, д.2, 69 Коломенский Александрович 6081 АК 1643 пом.35 Пятница

5 70 Коломенский Безлепкин Александр Иванович 248 АК 1642 Конопелько Алексей 71 Коломенский Геннадьевич 7206 АК 2025 Дятликович Денис 72 Коломенский Владимирович Коломенский Обухов Алексей Юрьевич Коломенский Мотин Николай Яковлевич Коломенский Илюкин Анатолий Иванович 1140 Лисицкий Александр 76 Коломенский Иванович 1710 МО, г.коломна, пр-т Кирова, д.2, пом.35 Пятница МО, г.коломна, (по ул.добролюбова, предв.записи) МО, г.коломна, ул.лажечникова, 13-А по предв.записи МО, г.коломна, ул.лажечникова, по графику 13-А консультации МО, г.коломна, ул.лажечникова, 13-А по предв.записи МО, г.коломна, ул.лажечникова, согласно графика 13-А дежурств МО, г.коломна, пр-т кирова, Королевский 78 Красногорский 79 Красногорский Ковалева Татьяна Михайловна Аникеева Светлана Алексеевна Богданов Константин Леонидович 6596 АК 2288 «Легис» 5657 Филиал Филиал Красногорский Гулина Ирина Юрьевна 738 Филиал 88 Журавлева Людмила 81 Красногорский Михайловна 989 Филиал Красногорский Иванченко Галина Ивановна 1113 Филиал 88 Костюхина Евгения 83 Красногорский Валерьевна 7066 Филиал 88 Котел кина Галина 84 Красногорский Тимофеевна 1452 Филиал Красногорский Скачков Александр Олегович 2624 Филиал 88 Соломенный Андрей 86 Красногорский Иванович 2707 Филиал 88 Тонкоев Владимир 87 Красногорский Степанович 2885 Филиал Красногорский Хоменок Наталья Юрьевна 3069 Филиал 88 МО, г. Королев, ул.дзержинского, д.26, каб.104 МО, г. Красногорск, Ежедневно четвергам средам понедельникам вторникам пятницам четвергам средам вторникам средам вторникам понедельникам

6 89 Красногорский Цветков Сергей Анатольевич 3093 Филиал 88 понедельникам 90 Красногорский Ященко Валентина Викторовна 7225 Филиал 88 пятницам 91 Красногорский Пономарева Елена Владимировна КАМО «Цуканов, Пономарева и 6365 партнеры» МО, г. Красногорск, ул.губайлово, д.56, каб (по предв.записи) 92 Красногорский Цуканов Олег Валерьевич КАМО «Цуканов, Пономарева и 7521 партнеры» ул.губайлово, д.56, каб (по предв.записи) 93 Красногорский Порубиновский Валерий Викторович 2304 АК 1858 МО, г. Красногорск, ул.пионерская, д. 14, офис 5 среда, пятница Красногорский Соколов Петр Алексеевич Красногорская 2683 городская КА МО, г. Красногорск, не указан 95 Красногорский Быханов Александр Александрович Красногорская 415 городская КА не указан 96 Красногорский Емельянцев Валентин Евгеньевич Красногорская 4002 городская КА не указан 97 Красногорский Бабанская Наталья Васильевна Красногорская 4284 городская КА не указан 98 Красногорский Кадушкина Регина Викторовна 5628 АК 1854 МО, Красногорский р-н, пос.нахабино, ул.чкалова, д.з, кв.56 Четверг Лотошинский Вдовин Евгений Алексеевич 460 АК 1208 МО, пос.лотошино, ул.центральная, д. 17 Будни Суббота 10.00, Лотошинский Кузнецов Александр Валентинович Лотошинский филиал 1539 МО, п.лотошино, Микрорайон Д Лыткаринский Рыбина Галина Николаевна КАМО «Егоров и 1193 партнеры» МО, г.лыткарино, кв-л За, д Лыткаринский Сухоребров Вадим Олегович КАМО «Егоров и 6722 партнеры» МО, г.лыткарино, кв-л За, д.11 Ежедневно Лыткаринский Юрасов Антон Борисович КАМО «Егоров и 7707 партнеры» МО, г.лыткарино, кв-л За, д.11 Пятница 104 Люберецкий Федорова Оксана Витальевна 6275 АК 2005 Подшивалова Татьяна 105 Люберецкий Васильевна 2257 А К 1471 МО, г.дзержинский, ул.лесная, Д.2 МО, пос.красково, ул.к.маркса, Д-117 Пондельникпятница Среда, четверг

7 106 Люберецкий Ефремова Вера Александровна 7757 Люберецкая КА МО, г.люберцы, ул.кирова, 57 Среда Мытищинский Грищук Марианна Викторовна Мытищинская 7594 городская КА МО, г.мытищи, ул.колонцова, д.5, оф.105 А понед-пятница 108 Мытищинский Слатина Екатерина Сергеевна 5447 КАМО «Защита права» МО, г.мытищи, Олимпийский проспект, стр. 10 по предв.записи 109 Одинцовский Краева Елена Николаевна 7615 АК 2303 МО, Одинцовский р-н, г.одинцово, ул.союзная, д. 1 В, офис 217 Ежедневно Орехово- 110 Зуевский Баренкова Елена Михайловна 4974 АК 2095 МО, г.куровское, ул.советская, д.113, 2-й этаж Посадский Безрукова Ольга Николаевна 4551 филиал ул.б.покровская, д.з Понедельник Посадский Волченков Владимир Николаевич 523 филиал ул.б.покровская, д.з Понедельник Посадский Волченкова Наталья Владимировна 6878 филиал ул.б.покровская, д.з Вторник Суббота Посадский Генералов Сергей Евгеньевич 6050 филиал ул.б.покровская, д.з Среда 115 Посадский Гусев Андрей Сергеевич 748 филиал ул.б.покровская, д.з Понедельник Посадский Майоров Борис Борисович 1792 филиал ул.б.покровская, д.з Понедельниксуббота 117 Посадский Устьев Леонид Геннадьевич 2950 филиал ул.б.покровская, д.з 118 Посадский Федотов Виталий Васильевич 7449 филиал ул.б.покровская, д.з Пятница 119 Посадский Абрамкин Станислав Васильевич 8 филиал ул.б.покровская, д.з Четверг Подольский Межериков Леонид Сергеевич 5870 АК 1689 МО, г.подольск, Революционный проспект, д.82/13, пом.1 Пятница 121 Подольский Герасимович Семен Александрович 6210 АК 1435 МО, г.подольск, ул.большая Зеленовская, д. 58 Будни Подольский Русакова-Яковлева Татьяна Александровна 3341 АК , МО, г.подольск, Революционный проспект, д.82/13, к.2 Пон.-пятн , обед Подольский Русаков Виктор Александрович 6660 АК , МО, г.подольск, Революционный проспект, д.82/13, к.2 Пон.-пятн , обед

8 124 Подольский Баулов Василий Сергеевич 5659 А К Подольский Баулова Наталья Юрьевна 240 АК 473 МО, г.подольск, ул.комсомольская, д.1, оф.501 МО, г.подольск, ул.комсомольская, д.1, оф.501 Ежедневно Ежедневно 126 Подольский Московское областное адвокатское бюро Качалин Вячслав (Подольское Геннадиевич 6444 отделение) , МО, г.подольск, проспект Ленина, д. 105/64, офис 49 Четверг Подольский Московское областное адвокатское бюро Цветкова Александра (Подольское Игоревна 5927 отделение) 128 Подольский Извеков Денис Владимирович 7302 АК Подольский Манюкова Ираида Ивановна 1839 АК 841 Губкина Светлана 130 Подольский Владимировна 6829 АК Подольский 132 Подольский , МО, г.подольск, проспект Ленина, д. 105/64, офис 49 Четверг Москва, г.щербинка, Понедельник-среда ул.пушкинская, д МО, г.подольск, пр-т Ю.Ленинцев, Д.78А, офис 204 Ежедневно , МО, г.полольск, ул.машиностроителей, д.6 Будни МО, г.подольск, Революционный проспект, д.82/13, пом.1 Один раз в неделю Беспелюхина Наталья Сергеевна 290 АК 0811 Заботкина Наталья Васильевна 996 АК 287 МО, г.подольск, ул.кирова, 3-75 Ежедневно 133 Подольский Сазаненок Елена Алексеевна 2488 АК 851 МО, г.подольск, ул.кирова, 3 Ежедневно 134 Подольский Титова Татьяна Михайловна 2866 АК 475 МО, г.подольск, ул.февральская, 59 Ежедневно 135 Подольский Гаврилова Ирина Владимировна 558 АК 289 МО, г.подольск, ул.февральская, 59, каб.1 Ежедневно 136 Подольский Шавекина Людмила Васильевна не указан 137 Подольский Фомина Татьяна Дмитриевна не указан 138 Подольский Убирайлова Елена Николаевна Ежедневно

9 139 Подольский Трофимов Юрий Евгеньевич 7560 Стороженков Евгений 140 Подольский Алексеевич 2759 Сухарева Татьяна 141 Подольский Владимировна 4032 Софийчук Светлана 142 Подольский Владимировна Подольский Редкова Наталья Львовна Подольский Панова Анна Юрьевна Подольский Писецкая Татьяна Георгиевна 2233 Полякова Наталья 146 Подольский Николаевна 2280 Лупарева Мария 147 Подольский Владимировна Подольский Кулешов Алексей Валерьевич 7144 Комбарова Анастасия 149 Подольский Сергеевна 4683 Куликова Оксана 150 Подольский Александровна Подольский Дудкина Нина Петровна 875 Давиденко Елена 152 Подольский Константиновна Подольский Аксенов Сергей Игоревич Подольский Гривенко Евгений Анатольевич 3828 АК не указан 6 6 Будни 6 не указан 6 Будни Понедельник-чтверг, пятница 6 до Ежедневно Будни 6 6 не указан 6 6 Ежедневно Понедельник- пятница, 6 суббота не указан Понед , г.москва, г.щербинка, среда, ул.пушкинская, д.4 четв Пушкинский Табашный Сергей Борисович 2805 ул.оранжерейная, д.15, пом.86 Рабочие дни

10 156 Пушкинский 157 Пушкинский 158 Пушкинский Швецова Наталия Анатольевна 3207 Ратникова Елена Анатольевна 2370 Ларенкова Татьяна Борисовна 1645 МО, г. Пушкино, ул.оранжерейная, д. 15 ул.оранжерейная, д. 15 ул.оранжерейная, д. 15 не указан Будни не указан 159 Пушкинский Колоколов Дмитрий Евгеньевич Пушкинский Познякова Елена Николаевна 2260 ул.оранжерейная, д. 15, пом.89 ул.оранжерейная, д. 15 не указан по графику филиала 161 Пушкинский Ларина Татьяна Николаевна Пушкинский Лапунова Анна Борисовна 1643 ул.оранжерейная, д.15, пом.89 не указан ул.оранжерейная, д. 15, офис 86 не указан 163 Пушкинский Дуругян Владимир Георгиевич 4869 АК Пушкинский Ежевская Елена Юрьевна 896 Филиал 47 Богомазова Светлана 165 Пушкинский Юрьевна 617 Филиал 47 Богомазов Игорь 166 Пушкинский Геннадиевич 4177 Филиал 47 Максимова Светлана 167 Пушкинский Юрьевна 6423 Филиал Пушкинский Больдюсова Галина Юрьевна 5573 Филиал 47 Мартынова Екатерина 169 Пушкинский Леонидовна 1859 Филиал 47 Калинин Владимир 170 Пушкинский Евгеньевич 1181 Филиал Пушкинский ул.грибоедова, д.7, ОДЦ «Флагман», оф.608/ ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, ул.лесная, д.5, Гайдарова Сурия Махарамовна 566 АК 1135 по звонку на телефон 26 число месяца 172 Пушкинский Ахметова Найля Якуповна 6730 АК 1774 МО, Пушкинский район, пос.софрино, ул.тютчева, д.42 Понедельник, четверг

11 173 Пушкинский Азнауров Эдуард Иванович 5163 АК 998 МО, г. Пушкино, ул.надсоновская, д. 15 Понедельник Пушкинский Шевченко Светлана Юрьевна 6794 АК 1789 мкр.клязьма, ул.тургеневская, д., каб.202 Будни Пушкинский Беляков Денис Евгеньевич 7506 АК 2207 Швецова Татьяна 176 Пушкинский Владимировна 3208 ул.заводская, д.12, кв.62 ул.оранжерейная, д.15,пом не указан 177 Раменский Титова Виктория Владимировна 6967 АК 1929 МО, г.раменское, ул.воровского, д.5, офис 334 Вторник Четверг Раменский Иванов Николай Ильич 1103 Раменский филиал МО,г.Раменское, ул.вокзальная, д.за, офис 26 не указан 179 Раменский Ячевская Галина Алексеевна 3367 Раменский филиал 180 Раменский Хенкина Ольга Михайловна Раменский филиал 3053 Сергиево- 181 Посадский Латышева Нина Михайловна 1656 АК 1282 МО,г.Раменское, ул.вокзальная, д.за, офис 26 МО,г.Раменское, ул.вокзальная, д.за, офис 26 МО, г.сергиев-посад, ул.матросова, д.8 Будни Сергиево- Посадский Сергиево- Посадский Самофалов Валерий Специализированная Федорович 2507 КА Семенов Владимир Специализированная Леонидович 2559 КА МО, г.сергиев-посад, пр-т Красной Армии, 205А, офис 14 Будни МО, г.сергиев-посад, пр-т Красной Армии, 205А, офис 14 Будни 184 Сергиево- Специализированная Посадский Федюков Юрий Юрьевич 4504 КА Сергиево- 185 Посадский Четырус Игорь Михайлович Специализированная 3150 КА Серебряно- Юлов Геннадий 186 Прудский Валентинович 7682 АК 2316 Чеховский филиал 187 Чеховский Гаранина Марина Алексеевна 577 МО, г.сергиев-посад, пр-т Красной Армии, 205А, офис 14 Будни МО, г.сергиев-посад, пр-т Красной Армии, 205А, офис 14 Будни МО, Серебряно-Прудский р-н, д.н.пурловка, д.40 Будни МО, г.чехов, ул.почтовая, д.8, Понедельникофис 201 пятница

Смотрите так же:  Фильмы россия ликвидация

12 188 Чеховский Александрова Анна Александровна Чеховский филиал 5272 МО, г.чехов, ул.почтовая, д.8, офис Чеховский Волкова Лариса Ивановна 564 офис 203 Графский Владимир 190 Чеховский Николаевич 685 офис 204 Ефименко Дмитрий 191 Чеховский Валерьевич 7204 офис Чеховский Кузьмина Яна Валерьевна 5361 офис Чеховский Куликова Анна Валерьевна 7788 офис 204 Моригеровская Надежда 194 Чеховский Алксандровна 6616 офис Чеховский Мурадов Арташ Григорьевич 1995 офис 204 Мурадова Татьяна 196 Чеховский Емельяновна 1996 офис 204 Серебренникова Эмилия 197 Чеховский Павловна 2585 офис Чеховский Чачуа Елена Ивановна 3111 офис 203 Филиал 134 Межрегиональной КА 199 Чеховский Браусов Михаил Николаевич 375 г. Москвы МО, г.чехов, ул.почтовая, д Щелковский Горбунова Рада Вадимовна 657 АК 255 Электростальск 201 ий Желнова Ольга Витальевна 963 АК Чиркова Надежда Московское областное Владимировна 7224 адвокатское бюро по предв.записи МО, г.щелково, ул.свердлова, Понед., вторник, д. 17, оф.208 среда , МО, г.электросталь, ул.западная, д.20, к. 1, кв.66 Пятница Москва, Армянский переулок, д.9, стр.1, офис 219 (Московское отделение) Четверг

Адвокат города иваново

АДВОКАТ

ЛАЗАРЕВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

Если назревает вопрос — ЗАДАЙТЕ ЕГО, не жалейте времени,

иначе впоследствии он переродится в проблему, на которую вы

потратите гораздо больше сил и средств!

Приветствую Вас на своем сайте !

Позвольте представиться — Лазарев Денис Викторович, адвокат коллегии адвокатов «Право на защиту». Зарегистрирован в реестре адвокатов Ивановской области за номером 37/533.

Более 10 лет стажа и успешной работы являются лучшими рекомендациями для моих клиентов.

На сайте вы можете получить информацию о защите и представительстве по разным категориям дел, от уголовного процесса, до арбитража, с минимальной их стоимоcтью. Прошу обратить внимание, что оплата устанавливается по договоренности, зависит от сложности дела и даже минимально указанная стоимость в случае заурядности дела, будет снижена.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, нуждающимся в постоянной юридической помощи, но неготовым тратиться на юриста в своем штате, готов предложить аутсорсинг на крайне выгодных условиях.

СОТРУДНИЧАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АДВОКАТАМИ

Преимущества работы с профессиональным адвокатом:

— богатый опыт работы и высокая квалификация;

— государственное регламентирование адвокатской деятельности ФЗ № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», дающее дополнительные гарантии надлежащего исполнения принятых адвокатом по соглашению обязательств;

— любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю, являются адвокатской тайной и охраняются федеральным законодательством, в том числе ст.8 указанного ФЗ № 63-ФЗ

(адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием; проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в отношении адвоката допускается только на основании судебного решения; полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий или следственных действий сведения, предметы и документы могут быть использованы в качестве доказательств обвинения только в тех случаях, когда они не входят в производство адвоката по делам его доверителей).

Юристы и адвокаты в г. Иваново

Фильтр по юристам

Сайт yurist37.ru. Оказываю услуги в сфере ЖКХ, наследственного, семейного, административного права, споры со страховыми компаниями, недвижимость! Подготовка исковых заявлений, ходатайств.

Предлагаю широкий спектр юридических услуг: — юридические услуги в сфере жилищного законодательства, представление интересов граждан в отношениях с Управляющими организациями.

УГОЛОВНОе, АДМИНИСТРАТИВНОе, ГРАЖДАНСКОе, трудовое, семейное, жилищное, земельное прав. АВТОЮРИСТ, КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ. БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. АРБИТРАЖ.

Адвокат с 25 летним стажем. Работа на результат!! Решение сложных проблем!! Сотни выигранных дел!! Выезд в любой регион!! Сайт: advocat-alla.ru.

Квалифицированная помощь по гражданским и уголовным делам: — ведение дел в арбитражном суде, суде общей юрисдикции, у мировых судей; -.

Юридическая защита при ДТП; по уголовным, гражданским и административным делам Споры со страховыми компаниями, защита при лишении прав Накопленный адвокатом.

Юридическое сопровождение бизнеса, дела о банкротстве, таможенное законодательство, представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, защита по уголовным делам.

Вас обманул заемщик, на вас подали в суд или не получается своими силами решить семейный спор? Вам необходима помощь юриста.

Оказываю юридические услуги:сопровождение сделок с недвижимостью, вопросы наследства: принятие наследство, восстановление срока принятия и т.д.,написание исковых заявлений,жалоб,ходатайств,проектов договоров,защита интересов в.

Адвокат города иваново

Список адвокатов Ивановской области

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Принадлежность к адвокатскому образованию

Место расположения адвокатского образования, телефон

Статус адвоката

1. Абозина Татьяна Николаевна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 8, кв. 8, телефон: 32-64-87

2. Авдеева Марина Юрьевна

Лежневский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 28а, телефон: 8(49357) 2-13-75

3. Авдеев Вячеслав Витальевич

4. Аверьянова Елена Юрьевна

5. Агапов Илья Андреевич

Коллегия адвокатов «Право на защиту»

6. Агапонов Сергей Вячеславович

7. Алиев Зульфали Таир оглы

8. Алимов Рустам Сайумронович

Адвокатское бюро Ивановской области «СФЕРА ЗАЩИТЫ»

телефон: 8-920-375-06-98, 8-903-889-62-34

9. Анохин Денис Геннадьевич

г. Иваново, ул. Жиделева, д. 21, оф. 307, телефон: 34-62-45, 8-903-632-74-44

10. Анцупова Светлана Валерьевна

11. Аронов Александр Валерьевич

12. Артамонов Михаил Северьянович

Ивановская городская коллегия адвокатов «Адвокатская защита»

13. Афанасьев Андрей Вячеславович

14. Афонин Артем Анатольевич

15. Ахмедов Ильяс Рамазанович

г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 31, телефон: 41-64-51

16. Базанова Ирина Юрьевна

17. Баканова Людмила Валерьевна

Коллегия адвокатов «Адвокатский центр»

18. Балашов Игорь Евгеньевич

19. Баринов Александр Юрьевич

Пестяковский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, п. Пестяки, ул. Мира, д. 2, кв. 7

20. Барсуков Геннадий Евгеньевич

21. Барышева Надежда Вадимовна

Межрегиональная коллегия адвокатов Ивановской области

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, офис 3, телефон: 8-903-888-25-04

22. Барышев Вадим Викторович

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, офис 3, телефон: 8-903-878-03-16

23. Батюченко Виктор Михайлович

Адвокатское бюро «Бизнес партнер»

г. Иваново, ул. Наговициной-Икрянистовой, д. 6, оф. 305, телефон: 41-60-77, 38-74-74

24. Башин Михаил Владимирович

25. Беликова Елена Вадимовна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 21/1 телефон: 8(49331) 5-79-15, 8-905-157-91-62

26. Белов Алексей Анатольевич

Ивановская областная коллегия адвокатов

27. Белоусова Наталья Геннадьевна

28. Бельская Ирина Леонидовна

Коллегия адвокатов «Ваше право»

29. Белянкин Алексей Геннадьевич

30. Бибик Дмитрий Олегович

Адвокатское бюро «БИБИК»

г. Иваново, ул. Ноздрина, д. 11, кв. 48, телефон: 41-01-85, 30-19-24

31. Бибик Ирина Владимировна

32. Бибик Олег Иванович

33. Болотинова Ирина Анатольевна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 18, телефон: 8(49331) 5-58-30

34. Болотинов Дмитрий Валерьевич

35. Борисова Алена Сергеевна

г. Иваново, Шереметьевский проспект, д. 53, оф. 101, телефон: 45-60-20, 59-14-77

36. Борисова Ирина Владимировна

Ивановская область, г. Приволжск, ул. Коминтерновская д. 35 «А», телефон: 8-960-504-02-14

37. Боровская Екатерина Тимофеевна

38. Бочерикова Ирина Николаевна

39. Бураков Михаил Вячеславович

г. Иваново, ул. Шошина, д. 4. кв. 15, телефон: 8-903-878-54-36

40. Бурова Елена Альбертовна

41. Быстрова Марина Михайловна

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3, телефон: 32-86-07

42. Варенцов Дмитрий Сергеевич

43. Васюта Максим Витальевич

Ивановская городская коллегия адвокатов№ 1

г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 31 Телефон: 41-64-51

44. Великов Олег Викторович

45. Веселова Наталья Владимировна

Ивановская область, г. Фурманов, ул. Студнева, д. 10 А телефон: 8(49341) 2-14-64

46. Виноградов Андрей Всеволодович

Заволжский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область г. Заволжск, ул. Комсомольская, 2

Телефон: 8(49333) 2-18-77

47. Виноградова Елена Сергеевна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, офис 3,

48. Виноградова Ирина Александровна

Ивановская городская коллегия адвокатов №7

г. Иваново, ул. Багаева, д. 22/22

49. Виноградова Надежда Ивановна

50. Власов Михаил Юрьевич

51. Волгина Лилия Валерьевна

52. Волков Виктор Михайлович

Ивановская область, г. Шуя, Союзная площадь, д. 9, к. 1, телефон: 8(49351) 4-11-05

53. Волков Евгений Александрович

Комсомольская коллегия адвокатов

Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 9, телефон: 8-906-515-43-19

54. Волков Михаил Викторович

Ивановская область, г. Шуя, Союзная площадь, д. 9, к. 1, телефон: 8(49351)4-11-05

55. Волченков Максим Евгеньевич

г. Иваново, ул. Шереметевский проспект, д. 50, оф. 301 телефон:

56. Воронин Валерий Геннадьевич

Коллегия адвокатов «Воронин и партнеры»

г. Иваново, ул. Зверева, д.17, кв.79, телефон: 59-26-77

57. Воронова Ольга Александровна

Фурмановская городская коллегия адвокатов

58. Воронов Василий Владимирович

г. Иваново, ул. Степанова, д. 17,телефон: 42-39-67, 47-15-06

59. Воронов Илья Юрьевич

60. Гаврилов Виктор Петрович

61. Галиева Анжела Альфредовна

62. Галицын Олег Петрович

Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 21/1

телефон: 8(49331)5-79-15 8-960-503-51-98

63. Гаранжа Людмила Анатольевна

г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144, кв. 129, телефон: 8-920-678-75-00

64. Гаранин Вениамин Владимирович

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15

65. Генералов Александр Андреевич

г. Иваново, ул. Куконковых, д. 10, кв. 62, телефон: 8-915-837-82-08

66. Говоркова Ольга Александровна

Коллегия адвокатов города Кинешма

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Лесозаводская, д. 10 «Ф»

67. Голованова Елена Викторовна

г. Иваново, ул. 11-й проезд, д. 4 «Б», оф. 207

68. Голубев Александр Станиславович

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3, телефон:32-86-07

69. Голубь Вячеслав Владимирович

Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Люлина, д. 20, кв. 3, телефон 8-960-510-71-38

70. Горносталёв Дмитрий Евгеньевич

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 16/50, оф. 22, телефон: 37-10-31

71. Горохова Надежда Леонидовна

Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 Лет Октября, д.20, телефон: 8(49354) 2-04-39

72. Горынина Анна Владимировна

73. Горячева Анастасия Сергеевна

г. Иваново, ул. Багаева, д. 22/22 телефон 41-04-07

74. Грибанов Дмитрий Николаевич

75. Григорьев Владимир Николаевич

г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39, ком. 216, телефон: 37-81-34

76. Гришин Валерий Валерьевич

Ивановская центральная коллегия адвокатов г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15

телефон 37-44-49, 37-04-52

77. Грубе Марина Владимировна

Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционный проезд, д. 15, оф. 1 телефон: 8-910-987-92-45

78. Груздева Галина Игоревна

79. Груздев Сергей Валерьевич

80. Гудова Ульяна Вячеславовна

81. Гуляев Александр Павлович

Коллегия адвокатов «Травин и партнеры»

82. Гусев Сергей Вячеславович

Ивановская область, г. Шуя,Союзная площадь, д. 9, к. 1, телефон: 8(49351) 4-11-05

83. Княжевская (Данилова) Галина Валентиновна

г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 9/18, оф. 328 , телефон: 8-902-318-48-00, 93-82-79

84. Данилова Ирина Юрьевна

г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 15 «Б», оф. 2

85. Данилова Юлия Александровна

г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 31, телефон:41-64-51

86. Данилов Валерий Вячеславович

г. Иваново, ул. Красногвардейская, д. 5, оф. 35, телефон: 36-10-07

87. Данюков Анатолий Александрович

г. Иваново, 3-й переулок Бабушкина, д. 14, телефон: 8-962-155-03-93

88. Дворецкая Наталия Юрьевна

г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39, к. 216, телефон: 37-81-34

89. Дектярев Дмитрий Алексеевич

90. Демина Галина Юрьевна

91. Денисова Татьяна Владимировна

г. Иваново, ул. Багаева, д. 59, кв. 18

92. Дербышев Владимир Валентинович

93. Дзиба Любовь Николаевна

94. Дмитриев Александр Викторович

Иванвоская центральная коллегия адвокатов

95. Дорожкин Евгений Евгеньевич

Ивановская область, г. Шуя, ул. Свердлова, д. 96 «А», кв. 30

96. Дремина Татьяна Юрьевна

97 Дрондина Елена Юрьевна

98. Дрягина Марина Вадимовна

г. Иваново, ул. Степанова, д. 6, оф. 7, телефон: 8-920-670-72-63

99. Дубова Юлия Борисовна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 16/50, оф. 22,

100. Дубов Алексей Сергеевич

Приволжская коллегия адвокатов

Ивановская область, г. Приволжск, ул. Коминтерновская д. 34, телефон: 8(49339) 3-27-00

101. Егоров Максим Геннадьевич

102. Елисеев Сергей Александрович

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, телефон: 37-44-49, 37-04-52

103. Есвицкая Надежда Евгеньевна

104. Ефимов Михаил Евгеньевич

г. Иваново, ул. Громобоя,д. 15,телефон: 37-44-49, 37-04-52

105. Живов Антон Александрович

Коллегия адвокатов «Ваш адвокат»

106. Жуков Александр Леонидович

Ивановская область, г. Шуя, пос. Победа, д. 5, телефон: 8-905-106-02-63

107. Журавикина Татьяна Владимировна

г. Иваново, ул. Багаева, д.22/22, телефон: 41-04-07

108. Заблоцкая Яна Леонидовна

109. Заботлина Любовь Владимировна

110. Задорова Татьяна Вячеславовна

Шуйская коллегия адвокатов

111. Заиконников Александр Геннадьевич

112. Заридзе Тимур Теймуразович

г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 4 «Г», телефон: 47-76-65

113. Захарова Екатерина Ярославовна

114. Звездина Надежда Владимировна

Ивановская область, г. Тейково, ул. Социалистическая, д.1, телефон: 8(49343) 2-45-35

115. Звездина Ольга Викторовна

116. Зенин Сергей Александрович

117. Зимина Наталья Викторовна

Ивановская городская коллегия адвокатов № 3

118. Зимин Николай Валентинович

Родниковский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, г. Родники, ул. Техническая, д. 2 «А» телефон: 8-906-615-09-53

119. Зудова Ирина Адольфовна

120. Зуева Татьяна Борисовна

121. Игнатова Марина Александровна

Гаврилово-Посадская коллегия адвокатов

Ивановская область, г. Гаврилов-Посад, 1-й Советский переулок, д. 3

122. Измайлова Олеся Хасяновна

123. Илларионова Елена Николаевна

г. Кохма, ул. Ивановская, д. 30, оф. 27, телефон: 55-54-12

124. Исаев Андрей Викторович

125. Исаев Низами Куджаевич

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, телефон: 37-85-90

126. Кабакова Татьяна Сергеевна

г. Иваново, ул. Демьяна бедного, д. 11, кв. 39, телефон: 8-902-241-89-99

127. Казакова Юлия Владимировна

128. Калачева Мария Дмитриевна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15 телефон: 8(4932)37-85-90

129. Канашина Ирина Евгеньевна

Ивановская область, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 23, телефон: 8(49345) 2-19-61

130. Капралов Андрей Николаевич

131. Капралов Николай Михайлович

132. Карачева Наталья Александровна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Им. Островского, д. 9, оф. 6, телефон: 8-908-566-33-55

133. Кардашевская Юлия Евгеньевна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 8, к. 8

134. Карпов Андрей Викторинович

135. Кострова Майя Александровна

136. Катовасова Анна Владимировна

137. Качанова Надежда Александровна

138. Кашина Юлия Вячеславовна

г. Иваново, ул. Шереметевский проспект, д. 50, оф. 301, телефон:

139. Кибанова Анфиса Александровна

140. Китаев Максим Валерьевич

141. Кичигина Виталия Васильевна

Ивановская коллегия адвокатов «Адвокатский центр»

г. Иваново, ул. Бубнова, д. 43, к. 156

телефон: 8(4932) 30-57-74

142. Клюев Дмитрий Юрьевич

143. Козлюк Владимир Александрович

144. Кокин Анатолий Викторович

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3

145. Комарова Анна Геннадьевна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Им. Островского, д. 9, оф. 6, телефон:8-906-619-54-93

Смотрите так же:  Какого числа выплачиваются детские пособия до 15 лет

146. Головцова (Кормилицына) Елена Адольфовна

г. Иваново, пр. Ленина,д. 40, телефон: 8-915-849-80-05

147. Корнилов Эдуард Геннадьевич

Ивановская областная коллегия адвокатов № 4

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 8, кв. 8, телефон:32-64-87

148. Королева Нина Анатольевна

149. Корольков Юрий Михайлович

Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 28, телефон: 8(49347) 2-19-74

150. Коткова Анна Юрьевна

151. Кочетова Людмила Алексеевна

Вичугская коллегия адвокатов

152. Кочетов Александр Витальевич

Ивановская область, г. Родники, ул. Техническая, д. 2 «А» телефон: 8-905-109-88-56

153. Кочетов Евгений Витальевич

Ивановская область, г. Родники, ул. Техническая, д. 2 «А» телефон: 8-961-249-27-05

154. Кравченко Елена Валентиновна

Кинешемская городская коллегия адвокатов

155. Кремешков Антон Михайлович

г. Иваново, ул. Громобоя,д. 16/50, оф. 22, телефон: 37-10-31

156. Кривко Наталья Александровна

157. Крутий Елена Александровна

Адвокатский кабинет «Маат»

г. Иваново, ул. Палехская, д. 10, оф. 416, телефон: 8-920-344-80-06

158. Кудинова Марина Николаевна

159. Кудряшов Александр Юрьевич

Ивановская область, пос. Лежнево, ул. Луговая, д. 15, кв. 26, телефон: 8-910-991-35-32

160. Кудряшов Вадим Александрович

Вторая Ивановская областная коллегия адвокатов

161. Кузнецова Елена Евгеньевна

162. Кузнецов Андрей Александрович

г. Иваново,ул. Лежневская, д. 157, к. 100, телефон: 23-45-55

163. Куклин Александр Владиславович

Ивановская область, г. Комсомольск, ул. 50 Лет ВЛКСМ, д. 2

164. Кулабухова Елена Вадимовна

г. Иваново, ул. Громобоя,д. 15, телефон: 37-44-49,37-04-52

165. Кулаковская Елена Валерьевна

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 53, оф. 314 телефон: 8-910-981-00-22

166. Куликова Нина Николаевна

167. Курбатова Ирина Вадимовна

168. Курганова Наталия Павловна

Адвокатское бюро «Константа»

г. Иваново, ул. Степанова, д. 17, телефон: 42-39-67, 47-15-06

169 Курейко Светлана Викторовна

Ивановская область, г. Тейково, ул. Центральный проезд, д. 11 «Б», телефон: 8-905-155-01-12

170. Курицын Андрей Вячеславович

171. Варенцова (Курпатова) Оксана Владимировна

172. Кучина Ольга Александровна

Коллегия адвокатов «Бизнес адвокат»

г. Иваново, Проспект Строителей, д. 94, телефон: 45-00-17

173 Лазар Владимир Степанович

174. Лазарев Денис Викторович

«Право на защиту»

г. Иваново,ул. Громобоя, д.16/50, оф. 22, телефон:

175. Ларских Софья Леонидовна

176. Лахно Оксана Александровна

Ивановская область, п. Савино, ул. Советская, д. 24, телефон: 8(49356) 9-11-59

177. Лебедева Анастасия Анатольевна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Им. Островского, д. 9, оф. 6, телефон: 8-903-888-43-37

178. Лебедева Оксана Владимировна

179. Леванюк Елена Николаевна

180. Лемехова Надежда Васильевна

Ивановская область, г. Фурманов, ул. Студнева, д. 10 «А», телефон: 8(49341) 2-14-64

181. Лещев Олег Иванович

182. Лисина Елена Николаевна

183. Лицова (Премилова) Анастасия

г. Иваново, ул. 11-й Проезд, д. 4 «Б», оф. 207,

184. Логинова Надежда Владимировна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Лесозаводская, д. 10 «Ф»,

185. Лубова Эльвира Вячеславовна

г. Иваново, мкр. Московский, д. 1, кв. 99 телефон: 8-920-671-15-34

186. Луняка Алексей Викторович

г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6и телефон: 8-903-632-42-92,48-26-23

187. Лушина Юлия Владимировна

Пучежский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

188. Люсова Жанна Владимировна

г. Иваново, ул. Станко, д. 23, кв. 2

189. Лямзин Андрей Сергеевич

Адвокатское бюро Ивановской области «Сфера Защиты»

г. Иваново, ул. Багаева, д. 12, оф. 101

190. Маганов Павел Юрьевич

г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 2, оф. 206

191. Майоров Игорь Александрович

г. Иваново, ул. 11-й Проезд, д. 4″Б», оф. 207-209 телефон: 31-14-46

192. Макаров Сергей Игоревич

Коллегия адвокатов Ивановской области «На Лежневской»

193. Малгина Екатерина Евгеньевна

194. Максимов Даниил Александрович

195. Маленкова Елена Владимировна

г. Иваново, ул. 11-й Проезд, д. 4 «Б» , оф. 207, телефон: 31-14-46

196. Малинин Виктор Иванович

197. Малов Александр Юрьевич

г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 10, кв. 50, телефон: 8-910-688-11-81

198. Малов Иван Анатольевич

Ивановская область, п. Палех,ул. Коммунальная, д. 10, телефон: 8(49334) 2-26-39

199. Марков Вячеслав Леонидович

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 16 «Б»

200. Марьевская Юлия Сергеевна

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 50, оф. 301 телефон: 8(4932)26-40-05

201. Маслова Наталья Юрьевна

г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 5 «В», кв.51, телефон:

202. Маслова Ольга Валерьевна

Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 Лет Октября, д. 19, каб. 317, телефон: 8-903-888-95-64

203. Махов Роман Евгеньевич

Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 Лет Октября, д.20, телефон: 8(49354)2-04-39

204. Мелентьев Андрей Александрович

г. Иваново, ул. Наговициной-Икрянистовой, д. 6, оф. 305, телефон: 41-60-77,

205. Меньшиков Александр Сергеевич

206. Минеева Ольга Ефимовна

207. Митрошина Татьяна Анатольевна

208. Мищенкова Тамара Викторовна

209. Морозов Юрий Леонидович

Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 Лет Октября, д.20, телефон: 8(49354)

210. Морокин Илья Владимирович

Ивановская область, г. Вичуга, ул. 50 Лет Октября, д. 20, телефон: 8(49354)2-04-39

211. Моторин Илья Александрович

212. Мосина Ирина Ивановна

213. Мут Виктор Владимирович

г. Иваново, ул. Им. Полка Нормандия-Неман, д.86, кв. 3, телефон: 8-930-347-73-00, 34-77-20

214. Назаретская Оксана Игоревна

Ивановская центральная коллегия адвокатов

215. Нанкина Ирина Сергеевна

г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д. 23, кв. 52

216. Нестеров Сергей Николаевич

Ивановская область, г. Тейково, ул. Гвардейская, д. 1 8-915-813-71-48

217. Никишина Светлана Федоровна

Ивановская область, г. Тейково, ул. Социалистическая, д.1, телефон: 8(49343)2-45-35

218. Николаева Надежда Александровна

г. Иваново, ул. Смирнова,д.7, оф.2 (3-й этаж), телефон: 8-903-878-95-90

219. Новиков Олег Александрович

Тейковская коллегия адвокатов «Консультант»

220. Новикова Евгения Александровна

221. Ноговицина Елена Николаевна

Ивановская городская коллегия адвокатов № 1

222. Обабков Илья Викторович

223. Одинцов Сергей Владимирович

224. Одинцова Анна Михайловна

г. Иваново, ул. Шереметевский проспект, д. 50, оф. 301, телефон: 8(4932)26-40-05

225. Орлова Марина Вячеславовна

226. Осинцев Юрий Вячеславович

Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23, телефон: 8(49347)

227. Осипов Владимир Станиславович

г. Иваново, пр. Строителей, д. 31б, оф. 222

228. Панкратов Александр Иванович

г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 5, кв. 12, телефон: 47-16-41

229. Павлов Евгений Валентинович

г. Иваново, ул. Бубнова, д. 43, кв. 156 телефон: 30-57-74

230. Павлова Ольга Борисовна

231. Павлов Валентин Валентинович

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, телефон:37-85-90

232. Петрова Ирина Викторовна

233. Петрова Наталия Анатольевна

г. Иваново, ул. Степанова, д. 17, телефон: 42-39-67,

234. Петров Андрей Владимирович

Ивановская Центральная коллегия адвокатов

телефон: 37-44-49, 37-04-52

235. Петров Виктор Николаевич

Ивановская область, г. Фурманов, ул. Студнева, д. 10 «А», телефон: 8(49341)

236. Перфильева Анастасия Александровна

237. Пигарева Анна Сергеевна

Коллегия адвокатов города Кинешма Ивановской области

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Лесозаводская, д. 10 Ф

238. Пикин Алексей Евгеньевич

Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 50, телефон: 8-920-345-00-29

239. Пирожкова Светлана Николаевна

240. Письменский Сергей Викторович

241. Платонова Ольга Львовна

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 53, оф. 101 95-11-72, 8-920-678-21-30

242. Полунина Людмила Владимировна

г. Кохма, ул. Ивановская, д. 30, оф. 27, телефон:

243. Полякова Ольга Валерьевна

Ивановская область, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 23, телефон: 8(49345)2-19-61

244. Пономарева Анна Евгеньевна

Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 9, телефон: 8-910-691-87-46

245. Портнов Александр Александрович

246. Портнов Антон Александрович

Адвокатский кабинет «Магистр»

г. Иваново, ул. Радищева, д. 12б, кв. 6 телефон: 8-915-844-90-60

247. Потапова Альбина Алексеевна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15, телефон: 37-44-49,

248. Потапова Людмила Павловна

249. Потапова Надежда Владимировна

250. Премилов Юрий Станиславович

г. Иваново, ул. Громобоя, 15, телефон: 37-85-90

251. Приклонская Екатерина Сергеевна

Ивановская городская коллегия адвокатов № 7

252. Прокудина Марина Александровна

г. Иваново, ул. Маяковского, д. 25, телефон: 8-903-632-10-02

253. Пуганова Елена Евгеньевна

254. Сатари (Путеева) Надежда Евгеньевна

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3, телефон: 8(4932)32-86-07

255. Пшеничнов Андрей Юрьевич

256. Разумов Алексей Геннадьевич

Тейковская коллегия адвокатов «Адвокатский центр»

257. Резников Федор Михайлович

258. Руденко Анастасия Николаевна

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 117, оф. 413

259. Рязанцева Наталья Витальевна

260. Саакян Ашот Сергеевич

261. Саакян Ирина Всеволодовна

262. Савельева Людмила Юрьевна

263. Савельев Александр Николаевич

Ивановская городская коллегия адвокатов «Адвокатский центр»

г. Иваново, ул. Бубнова, д. 43, кв. 156

264. Савина Марина Владимировна

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 53, оф. 101 телефон: 95-11-72, 8-961-243-42-56

265. Савин Владимир Николаевич

г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, оф. 7, телефон: 8-915-834-61-19

266. Савицкий Константин Эдуардович

267. Журавлева (Садовская) Елена Георгиевна

268. Салапин Алексей Вадимович

г. Иваново, ул. Громобоя,д. 15, телефон: 37-44-49,

269. Салапин Сергей Владимирович

270. Салахутдинов Манавер Мухаметдинович

г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 5, кв. 12, телефон:

271. Салов Александр Васильевич

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, офис 3, телефон: 8-905-109-86-44

272. Салов Алексей Александрович

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Островского, д. 9, офис 3, телефон:

273. Салов Валерий Адольфович

г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, оф. 230, телефон:

274. Сальников Виктор Васильевич

275. Самсонова Надежда Николаевна

276. Сапожникова Мария Николаевна

277. Сапожков Дмитрий Владимирович

Ивановская Центральная коллегия адвокатов г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15

Телефон 8(4932)37-44-49, 37-04-52

278. Селина Наталья Витальевна

279. Семеновский Василий Борисович

280. Сенина Марина Александровна

г. Иваново, ул. Бубнова, д. 43, кв. 156, телефон: 30-57-74

281. Скрипелева Татьяна Алексеевна

282. Смирнова Александра Викторовна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Лесозаводская, д. 10 «Ф», телефон: 8(49331)2-08-50

283. Смирнова Анна Александровна

284. Смирнова Марина Владимировна

г. Иваново, ул. Громобоя д. 15, телефон: 37-44-49,

285. Смирнов Владислав Валерьевич

Ивановская область, Фурмановский район, с. Широково, д. 40 8-910-695-71-29

286. Смирнов Владимир Михайлович

287. Смирнов Максим Владимирович

288. Смирнов Михаил Владимирович

289. Сокол Валентина Руменова

290. Сокол Максим Сергеевич

291. Соколова Ирина Евгеньевна

г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 9/18, оф. 328 телефон: 8-920-352-39-07

292. Романова (Соколова) Юлия

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 8, кв. 8, телефон:

293. Соколов Андрей Павлович

294. Сокольская Жанна Альбертовна

г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 9/18, оф. 4, телефон: 41-27-80

295. Солонуха Константин Александрович

г. Иваново, ул. Шошина, д. 8 «А», оф. 3, телефон: 8-903-632-16-43

296. Сорокина Елена Владимировна

г. Иваново, ул. Велижская, д. 8, телефон: 29-09-09, 23-77-18

297. Сорокин Евгений Борисович

г. Иваново, ул. 1-я Полетная, д.4, кв. 24, телефон: 8-910-667-72-57

298. Сорокопудова Владислава Вячеславовна

299. Сперанская Татьяна Владимировна

300. Ссорин Андрей Сергеевич

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Им. Ленина, д. 21/1, телефон: 8-910-680-10-07

301. Стрепетов Игорь Викторович

302. Строганова Галина Борисовна

Ивановская область, г. Приволжск, пл. Революции, д. 1, телефон: 8-960-500-99-99

303. Суетина Евгения Олеговна

г. Иваново, ул. Бубнова, д. 43, кв. 156, телефон:

304. Сурмило Вадим Григорьевич

305. Суслов Павел Геннадьевич

г. Иваново, ул. Панина, д.19, кв. 39 телефон: 8-910-680-64-94

306. Сысуева Татьяна Владимировна

307. Тайзутдинова Лилия Ренатовна

308. Талалова Александра Олеговна

Адвокатский кабинет «Ваше право»

г. Иваново, ул. Батурина, д. 17, кв. 11

309. Тарасова Полина Михайловна

310. Телегин Денис Александрович

Ивановская область, г. Шуя, ул. Ленина, д. 3, кв. 12, телефон: 8-910-981-92-59

311. Терехова Анастасия Павловна

г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 53, оф. 101

312. Тинкова Диана Юрьевна

Кохомская коллегия адвокатов

313. Тихонов Михаил Викторович

314. Травин Сергей Васильевич

315. Третьякова Елена Николаевна

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3, телефон:

316. Третьяков Николай Сергеевич

317. Трифонов Александр Анатольевич

Юрьевецкий филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 108, оф. 3- юридический, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 97 — фактический, телефон: 8-910-986-09-92

318. Трофимова Лариса Николаевна

Коллегия адвокатов»Ваш адвокат»

319. Тычков Сергей Вениаминович

320 Тюхтина Наталия Витальевна

Тейковская коллегия адвокатов

Ивановская область, г. Тейково, Площадь Ленина, д. 3, телефон: 8(49343)

321 Угрюмов Александр Михайлович

г. Иваново, ул. 11-й Проезд, д. 4 «Б», оф. 207, телефон: 31-14-46

322 Умникова Анна Алексеевна

323 Урюпина Ольга Владимировна

Ивановская область, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 18, телефон: 8(49331)

324 Успенский Александр Львович

г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 15 «А», телефон: 30-18-98

325 Ухов Владимир Борисович

Савинский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, п. Савино, ул. Советская, д. 24, телефон: 8(49356)

326 Федосеев Павел Юрьевич

327 Фенов Сергей Витальевич

г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39, оф. 216 тел: 37-81-34

328 Фенова Мария Николаевна

329 Феоктистов Эдуард Евгеньевич

г. Кохма,ул. Ивановская, д. 30, оф. 27, телефон:

330 Филиппова Татьяна Ивановна

г. Иваново, ул. Багаева, д.22/22, телефон:

331 Фогель Наталья Валерьевна

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 16/50, оф. 22, телефон:

332 Хабазова Марина Юрьевна

г. Иваново, 11-й Проезд, д. 4, кв. 44, телефон: 8-905-105-68-19

333 Харитонова Наталья Анатольевна

Палехский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, п. Палех, ул. Коммунальная, д. 10, телефон: 8(49334)

334 Хлебникова Светлана Викторовна

г. Иваново, ул. Степанова, д. 5, оф. 406а, телефон: 8-910-991-00-03

335 Хмиль Максим Валерьевич

336 Хоролец Валерий Гаврилович

Ивановская городская коллегия адвокатов № 5

337 Хохлов Владимир Михайлович

Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 28, телефон: 8-910-984-83-46

338 Храпунова Алла Сергеевна

339 Хромов Михаил Валерьевич

г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39, к. 216, телефон:

340 Царева Татьяна Львовна

г. Иваново, ул. Постышева, д. 44, кв. 27, телефон: 8-915-826-66-30

341 Цветкова Любовь Артуровна

342 Цветков Эдуард Серафимович

г. Кохма, ул. Владимирская, д.33, кв. 60, телефон: 8-920-353-94-33, 8-930-005-04-99

343 Частухин Анатолий Васильевич

г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 15 «А», телефон: 30-18-98

344 Черепнин Сергей Николаевич

345 Чернов Алексей Владимирович

346 Чернышева Надежда Николаевна

Южский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов

Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23, телефон: 8(49347) 2-19-74

347 Чеснокова Людмила Николаевна

г. Иваново, пр. Ленина, д. 43, оф. 215

348 Чижиков Эдуард Николаевич

349 Чижова Марина Александровна

тел: 37-44-49, 37-04-52

350 Чистов Андрей Николаевич

Ивановская область, г. Приволжск, ул. Б. Московская, д.2, телефон: 8-910-981-03-96

351 Шадская Наталья Валерьевна

352 Шашкин Олег Валерьевич

г. Иваново, ул. Багаева, д. 22/22 телефон: 41-04-07

353 Швецов Александр Владимирович

г. Иваново, ул. Громобоя, д. 15 тел: 37-44-49, 37-04-52

354 Шенягина Светлана Анатольевна

г. Кохма,ул. Ивановская, д. 30, оф. 27, телефон: 55-54-12

355 Шенягин Александр Валерьевич

356 Шепелев Евгений Константинович

357 Шерышев Вячеслав Александрович

358 Шишкина Наталья Геннадьевна

359 Шкилев Александр Александрович

Ивановская область, г. Заволжск, ул. Комсомольская, д. 2, телефон: 8(49333) 2-18-77

360 Шкрюба Роман Владимирович

г. Иваново, ул. Суворова, д. 3,телефон: 32-86-07