Меню Закрыть

Адвокат перепелкин вВ тверь

Адвокат перепелкин вВ тверь

адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (ТОКА):
(170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

Филиал № 1 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
( д.т.42-61-44 )

1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
12. Пальчикова Елена Христофоровна — 27.06.1960 г.р.
13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

Филиал № 2 ТОКА
(г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

Филиал № 3 ТОКА
( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

1. Бахтина Елена Тимофеевна — 20.06.1973 г.р.
2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.

Филиал № 4 ТОКА
( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна

1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.

Филиал № 5 ТОКА
( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
7. Цыганов Анатолий Юрьевич — 24.05.1959 г.р.

( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
17.Вяхирев Иван Владимирович — 07.07.1979 г.р.

( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )

1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.

Филиал Й 8 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

Филиал Й 9 ТОКА
(г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.

Филиал Й 10 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна

1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.

Филиал Й 11 ТОКА

Смотрите так же:  Пособие по инвалидности 2 группа в крыму

( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич

1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
6.Сапожников Николай Юрьевич — 21.05.1978 г.р.
7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

Андреапольский филиал ТОКА
(172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна

1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.

Бежецкий филиал ТОКА
(171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
3.Калинин Валерий Капитонович — 29.12.1952 г.р.
4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

1. Федоров Михаил Николаевич
2. Морозов Игорь Алексеевич

Бологовский филиал ТОКА
( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна

1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

Весьегонский филиал ТОКА
( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

Вышневолоцкий филиал ТОКА
(171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич

1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.

Западнодвинский филиал ТОКА
( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
3.Проскурина Лидия Александровна — 24.03.1959 г.р.

Зубцовский филиал ТОКА
(172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.

Калязинский филиал ТОКА
(171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

Конаковский филиал ТОКА
(171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

Кашинский филиал ТОКА
(171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

Кимрский филиал ТОКА
(171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна

1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

Кимрский филиал Й 2 ТОКА
(171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
комната 21 )
Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

Кувшиновский филиал ТОКА
(172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна

1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

Краснохолмский филиал ТОКА
(171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.

Кесовогорский филиал ТОКА
(171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.

Лесной филиал ТОКА
(171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

Лихославльский филиал ТОКА
(171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.

Молоковский филиал ТОКА
(171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.

Нелидовский филиал ТОКА
(172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.

Оленинский филиал ТОКА
(172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
Заведующий филиалом — И.О. Жуков Василий Васильевич

1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

Осташковский филиал ТОКА
(172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

Пеновский филиал ТОКА
(172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

Ржевский филиал Й 1 ТОКА
(172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

Ржевский филиал Й 2 ТОКА
(172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.

Сандовский филиал ТОКА
(171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

Старицкий Филиал ТОКА

(171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна

1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.

Спировский филиал ТОКА
(171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

Сонковский филиал ТОКА
(171650, пос.Сонково
Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

1. Дергунов Анатолий Федорович-

Торжокский филиал ТОКА
(172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

Смотрите так же:  Биотехнические системы и технологии требования

1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.

Торопецкий филиал ТОКА
(172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

1.Григорьев Дмитрий Владимирович — 29.06.1965 г.р.
2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.

Удомельский филиал ТОКА
(171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.

Жарковский филиал ТОКА
(172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.

Фировский филиал ТОКА
(172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.

Селижаровский филиал ТОКА
(172200, пос.Селижарово, д.1 )

Озерный филиал ТОКА
(171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
(г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
4. Михайлович Анатолий Борисович —
5. Михайловский Герман Владимирович
6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.

Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
2.Зевахин Валерий Васильевич —

ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
(г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
(г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
2. Голубев Сергей Николаевич — 04.03.1954 г.р.
3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
12.Караваев Владимир Александрович-
13.Соловьев Михаил Яковлевич

Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
(г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
2. Грехов Владимир Борисович
3. Еричева Татьяна Владимировна
4. Ефименков Виктор Михайлович
5..Жалилов Олег Алимжанович
6. Жолтиков Алексей Сергеевич
7. Иванов Александр Иванович
8. Королев Владимир Александрович
9. Кошелева Елена Викторовна
10.Красников Виктор Сергеевич
11.Лазарева Татьяна Юрьевна
12.Мазухин Сергей Николаевич
13.Михалюк Алексей Тимофеевич
14.Осадчук Елена Валерьевна
15.Остроглазов Сергей Владимирович
16.Перлов Сергей Николаевич
17.Родионов Александр Александрович
18.Торшхоев Руслан Алиевич
19.Экаев Абдулла Юносович
20.Яцына Олег Иванович

Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
и 48-70-91)
Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.

Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
“Адвокат-ЮрКонсульт”
(г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

1. Резников Алексей Александрович
2. Турыгин Сергей Андреевич

Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
48-11 -31)
Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна

1. Шарова Вера Анатольевна

Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
кв.4; 43-27-97)

Баев Евгений Михайлович — (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

Брезговин Илья Олегович — (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
д.31; т.33-45-91)

Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
т.42-27-71)
Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
кв.43 )
Воротилина Анна Олеговна — ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
кв.24; 8-910-531-37 77 )
Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).

Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 и 33-28-50)
Каргин Роман Вадимович — (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
12; т.32-37-03)

Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

Мамедов Фахри Баба оглы — (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
170000, а/я 444)

Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 )
Никольская Ирина Константиновна — ( г. Тверь, наб.Степана
Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
т.т.56-70-90 и 57-56-55)

Рыбка Лариса Петровна — (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
т.т.32-56-56 и 43-21-11)

Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
д.30; т.42-12-69)

Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
д.7, кв.197; т.48-83-43)

Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
т.8-910-938-37-22 )

Шишов Николай Петрович — ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
кв.15; т.32-22-41)

Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
р.т.8-910-936-45 37 )

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
( области )

Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
площадь, д.8; т.2-03-17)

Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
д.3, кв.19; т.2-22-05)

Блинов Игорь Евгеньевич — ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
кв.42; т.2-09-07)
Блинова Людмила Доминиковна — ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
Кв.1, р.т.2-35-33)

Балясникова Василика Борисовна — (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

.Деянов Дмитрий Александрович — (г.Ржев, Советская пл.16,
т.3-31-12 ).

Карпова Галина Ивановна — (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
р.т.2-14-54)

Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
д. 23; т.2-54-22)

Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

Смотрите так же:  Средняя пенсия в сша 2018 году

Целибеев Алексей Владимирович — ( Тверская область,
Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
контактный телефон 8-903-630-42-64 )

Чистохвалов Алексей Анатольевич — ( Тверская область,
пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )

Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
ул.Баскакова,д.18, кв.54)

Президент
Адвокатской палаты
Тверской области
А.Е.Севастьянов

Адвокатской Палаты Тверской Области «Адвокатский Центр», КА

Адвокатской Палаты Тверской Области «Адвокатский Центр», КА зарегистрирована по адресу г.Тверь, ул.Новоторжская, д.2, 170100. председатель коллегии организации КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР» Перепелкин Владимир Викторович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права.

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР» присвоен ИНН 6901033468, КПП 695001001, ОГРН 1036920007365, ОКПО 14937532

На рынке более 15 лет

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Адвокат перепелкин вВ тверь

Профессиональные адвокаты Владимир Перепелкин и Людмила Гусева

Свяжитесь с нами

Владимир Викторович Перепелкин

Людмила Юрьевна Гусева

электронная почта: [email protected]

Адрес: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2

Своевременная, профессиональная и квалифицированная юридическая помощь экономит ваше время и деньги!

Квалификация и специализация

уголовные дела на следствии и в суде, защита по дорожно-транспортным делам, арбитраж, защита прав потребителей, сопровождение и анализ дорожно-транспортных экспертиз

» data-medium-file=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-36 size-large» src=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?w=1320 1320w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Владимир Викторович Перепелкин

Почетный адвокат России
опыт профессиональной адвокатской деятельности 32 года
председатель коллегии адвокатов «Адвокатский центр»
диплом профессионального медиатора

  • уголовные дела на следствии и в суде;
  • административные дела;
  • защита по дорожно-траспортным делам, сопровождениеи анализдорожно-транспортных экспертиз;
  • представительство организаций и граждан в арбитражном судопроизводстве;
  • гражданские дела: возмещение ущерба, защита чести и достоинства и деловой репутации;
  • составление и юридическое сопровождение договоров;
  • защита прав потребителей.

квалифицированная юридическая помощь по всем вопросам жилищного, гражданского и семейного права: право пользования жильем, развод и раздел имущества, завещания и наследство

» data-medium-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-35 size-large» src=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?w=1320 1320w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Людмила Юрьевна Гусева

Почетный адвокат России
опыт профессиональной адвокатской деятельности 34 года

  • квалифицированная юридическая помощь по всем вопросам жилищного, гражданского и семейного права;
  • споры о признании права пользования жильем, выселение, устранение препятствий в пользовании жилым помещением, признание права собственности на жилье (дом, квартира и тд.);
  • споры о признании недействительными договоров купли-продажи, дарения, завещания;
  • расторжение брака и раздел совместно нажитого имущества;
  • определение порядка общения с ребенком и определение места жительства ребенка при расторжении брака;
  • включение имущества в наследство и раздел наследственного имущества;
  • защита прав потребителей.

Связаться с нами

адвокат тверь, адвокат в твери, консультация адвокат тверь, адвокат раздел имущества, адвокат развод, адвокат расторжение брака тверь, адвокат помощь наследство, адвокат определение места жительства ребенка

» data-medium-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-33 size-large» src=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?w=1320 1320w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Принципы нашей работы с клиентами — профессионализм, конфиденциальность, доверительность, порядочность и оперативность.

Свяжитесь с нами, чтобы договориться о личном приеме, устной или письменной консультации.

Работаем в Твери, Тверской области, а также в Москве, Московской области и по всей России.

Владимир Викторович Перепелкин

Людмила Юрьевна Гусева

электронная почта: [email protected]

Адрес: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР»

Организация не предоставила данные.

Связанные компании по руководителю
(аффилированность ? )

Описание деятельности компании:

Учредители предприятия

Дополнительные ОКВЭД

Реквизиты для договора

Контактная информация

Цель обработки персональных данных:

QR-код карточки компании

Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

Добавить КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ Вашей организации
и разместить ВАШЕ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
Вы можете на выгодных условиях до 30 сентября

По другим вопросам Вы можете связаться
с администрацией портала
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС.РФ
из Личного кабинета

Адвокат перепелкин вВ тверь

Профессиональные адвокаты Владимир Перепелкин и Людмила Гусева

Свяжитесь с нами

Владимир Викторович Перепелкин

Людмила Юрьевна Гусева

электронная почта: [email protected]

Адрес: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2

Своевременная, профессиональная и квалифицированная юридическая помощь экономит ваше время и деньги!

Квалификация и специализация

уголовные дела на следствии и в суде, защита по дорожно-транспортным делам, арбитраж, защита прав потребителей, сопровождение и анализ дорожно-транспортных экспертиз

» data-medium-file=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-36 size-large» src=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?w=1320 1320w, https://i0.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9855.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Владимир Викторович Перепелкин

Почетный адвокат России
опыт профессиональной адвокатской деятельности 32 года
председатель коллегии адвокатов «Адвокатский центр»
диплом профессионального медиатора

  • уголовные дела на следствии и в суде;
  • административные дела;
  • защита по дорожно-траспортным делам, сопровождениеи анализдорожно-транспортных экспертиз;
  • представительство организаций и граждан в арбитражном судопроизводстве;
  • гражданские дела: возмещение ущерба, защита чести и достоинства и деловой репутации;
  • составление и юридическое сопровождение договоров;
  • защита прав потребителей.

квалифицированная юридическая помощь по всем вопросам жилищного, гражданского и семейного права: право пользования жильем, развод и раздел имущества, завещания и наследство

» data-medium-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-35 size-large» src=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?w=1320 1320w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9444.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Людмила Юрьевна Гусева

Почетный адвокат России
опыт профессиональной адвокатской деятельности 34 года

  • квалифицированная юридическая помощь по всем вопросам жилищного, гражданского и семейного права;
  • споры о признании права пользования жильем, выселение, устранение препятствий в пользовании жилым помещением, признание права собственности на жилье (дом, квартира и тд.);
  • споры о признании недействительными договоров купли-продажи, дарения, завещания;
  • расторжение брака и раздел совместно нажитого имущества;
  • определение порядка общения с ребенком и определение места жительства ребенка при расторжении брака;
  • включение имущества в наследство и раздел наследственного имущества;
  • защита прав потребителей.

Связаться с нами

адвокат тверь, адвокат в твери, консультация адвокат тверь, адвокат раздел имущества, адвокат развод, адвокат расторжение брака тверь, адвокат помощь наследство, адвокат определение места жительства ребенка

» data-medium-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?fit=300%2C180″ data-large-file=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?fit=660%2C396″ class=»aligncenter wp-image-33 size-large» src=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=660%2C396″ alt=»» srcset=»https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=1024%2C614 1024w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=300%2C180 300w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?resize=768%2C460 768w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?w=1320 1320w, https://i2.wp.com/gp-advokat.ru/wp-content/uploads/2017/10/cropped-A26A9954.jpg?w=1980 1980w» sizes=»(max-width: 660px) 100vw, 660px» data-recalc-dims=»1″ />

Принципы нашей работы с клиентами — профессионализм, конфиденциальность, доверительность, порядочность и оперативность.

Свяжитесь с нами, чтобы договориться о личном приеме, устной или письменной консультации.

Работаем в Твери, Тверской области, а также в Москве, Московской области и по всей России.

Владимир Викторович Перепелкин

Людмила Юрьевна Гусева

электронная почта: [email protected]

Адрес: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2