Меню Закрыть

Нотариус на чемском

Нотариусы, Новосибирск, Ленинский район

Нотариус Севостьянова З. А
+7-383-314-14-73
Новосибирск, Блюхера, 4 — 1 этаж

Нотариус Есина Е. Г.
+7-383-355-34-44
Новосибирск, Блюхера, 4 — 1 этаж

Нотариус Малова Л. А.
+7-383-346-43-50
Новосибирск, Блюхера, 73/1 — 1 этаж.

Нотариус Малышева В. А.
+7-383-355-59-40
Новосибирск, Плахотного, 27/1 — 402, 4 этаж

Нотариус Корда Л. Б.
+7-383-346-04-01
Новосибирск, Пр. Карла Маркса, 25 — 1 этаж

Нотариус Кузнецова Г. В.
+7-383-335-03-42 346-54-30
Новосибирск, Пр. Карла Маркса, 47/1 — 5, 1 этаж

Нотариус Кожуховская С. В
+7-383-346-02-88
Новосибирск, пр. Карла Маркса, 57 — 601а, 6 этаж

Нотариус Потанина М. А.
+7-383-210-53-69
Новосибирск, пр. Карла Маркса, 57 — 601а, 6 этаж

Нотариус Корниенко Е. А.
+7-383-346-41-91
Новосибирск, Пр. Карла Маркса,2/ Ватутина, 29 -217, 2 этаж

Нотариус Анчугина И. Д.
+7-383-352-93-66
Новосибирск, Станиславского, 20

Нотариус на чемском

Россия, Новосибирск,
Романова, 55

ежедневно: 09:00 — 17:30
суббота: 09:30 — 17:00
воскресенье — выходной

Наличный расчет
Безналичный расчет

Нотариус Ирина Титова

— При создании сайта была поставлена задача – рассказать просто и доступно о сложных вопросах. Надеемся, Вы получите первичную информацию, которая позволит Вам совершить правильный выбор. Любые подробности, чтобы быть понятым, лучше уточнять на личном приёме. Поэтому ждём Вас в нотариальной конторе. Наш коллектив постарается оправдать Ваши ожидания.

Как прописано в законе и договоре

Сегодня всем нам гораздо проще узнать составлено ли на наше имя завещание, не находится ли в залоге приобретаемый автомобиль, не отменена ли доверенность. С 1 июля 2014 года в России начали работать электронные реестры уведомлений о залогах движимого имущества, электронные реестры нотариальных действий. Информация об отмене доверенностей, о залоге движимого имущества стала открытой, любой гражданин сможет получить интересующие его сведения.

Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Самсонова Татьяна Николаевна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье — выходной.

Дорохова Ирина Викторовна

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Суббота, воскресенье – выходной.

Зиганшина Зельфира Ахметовна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье — выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 — 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной — воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Михальченкова Нина Николаевна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Барковская Ирина Рашитовна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Идрисова Лилия Аназовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Кругова Ольга Михайловна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Лукиянова Людмила Эдуардовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Миняева Татьяна Юрьевна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Беспалова Лариса Васильевна

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Понедельник — четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.

Метнева Марина Викторовна

Среда — воскресенье с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

Смотрите так же:  Чему равен налог от продажи квартиры

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. — Гвардейцев, 62,

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Есина Елена Геннадьевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кожуховская Светлана Васильевна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

Понедельник — четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Потанина Марина Александровна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

ул. Восход, 1а, к. 310

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

Вторник — пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Суббота, воскресенье – выходной.

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье – выходной.

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Дяденко Ирина Васильевна

ул. Лермонтова, 36

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Никитина Галина Михайловна

Смотрите так же:  Право на наследство племянника

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

ул. Луначарского, 3-а, 15

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Бокарева Елена Олеговна

пер. Большой Кузнецкий, 3

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Донцова Людмила Степановна

ул. Ульяновская, 151

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Захматова Лариса Викторовна

ул. Спирякова, 73

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда – работа с архивом.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

Понедельник — четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Суббота, воскресенье – выходной.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

ул. Володарского, 11

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

ул. Комсомольская, д. 22

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Лариса Серафимовна

ул. Советская, 18

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Тамара Георгиевна

ул. Советская, 41

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00 до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Моисеев Михаил Михайлович

проспект Ленина, 15, кв. 1

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Смотрите так же:  Госпошлина за выписку из егрюл для физических лиц 2018

Нотариус на чемском

29 апреля в ДК села Усть-Чем совместно с СК деревни Харино, прошел вечер патриотической песни «Салют Победы».

Вопрос-ответ: одновременное предоставление документов на кадастровый учет и регистрацию прав

12 апреля в Кадастровой палате по Новосибирской области состоялась горячая линия «Порядок одновременного предоставления документов на кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимость». Заместитель начальника территориального отдела Елена Науменко ответила на

Горячая линия: предоставление сведений из Единого реестра недвижимости

В среду, 26 апреля, жители нашего региона смогут получить консультацию специалиста Кадастровой палаты по вопросам Единого реестра недвижимости.
По закону* с начала этого года начал функционировать Единый государственный реестр недвижимости

программа для детей и подростков, посвященная дню Космонавтики

12 апреля в ДК села Усть-Чем прошла игровая программа для детей и подростков, посвященная дню Космонавтики : «Путешествие по космопарку». Дети отправились в воображаемый полет. Разгадывали кроссворды о космосе, ходили по «краторам» , танцевали в невесомости, рисовали ракету будущего.

Горячая линия по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости

«Горячая» телефонная линия
по вопросам государственной регистрации прав
на объекты недвижимости

В четверг, 20 апреля, в Управлении Росреестра по Новосибирской области состоится «горячая» телефонная линия по вопросам государственной регистрации

Познавательно-игровая программа «Зовут космические дали.»

12 апреля в клубе совместно с библиотекой прошла познавательно-игровая программа «Зовут космические дали.» посвященная дню космонавтики.

Вначале программы было немного рассказано о ,космических телах, планетах , о первых космонавтах, о их нелегком но интересном труде.После этого началась игровая программа.ребята были разбиты на два экипажа и началась предполетная подготовка к полету в космос. Были проведены такие задания:

Невесомость,веселые авиаторы, пройти через люк, кресло космонавта, космический словарь, центрифуга.

После окончания игр ребята были награждены медалями. На игре присутствовало 7 человек.

Геомагнитное поле в Усть-Чеме

Составлено с использованием данных Space Environment Center, NOAA & U.S. Air Force, USA

Геомагнитная обстановка в Усть-Чеме предоставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Прогноз геомагнитных бурь в Усть-Чеме подготовлен НПЦ «Мэп Мейкер».

Нотариус на чемском

КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ?
Электронные сервисы

Официальный сайт Росреестра www.rosreestr.ru «Электронные услуги и сервисы»

Срок регистрации — 3 рабочих дня
или 1 день при электронной подаче

» сокращенные сроки предоставления услуг
» размер госпошлины для граждан снижен на 30%

Адреса офисов опубликованы на сайте Росреестра www.rosreestr.ru
и на сайте МФЦ www.mfc-nso.ru

Отправить документы почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении в офис Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.
При этом:
» подлинность подписи заявителя на заявлении о государственной регистрации прав должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке;
» доверенность, подтверждающая полномочия представителя правообладателя на представление заявления о государственной регистрации прав, должна быть нотариально удостоверена;
» сделка с объектом недвижимости должна быть нотариально удостоверена;
» к заявлению прилагаются копии документов, удостоверяющих личность сторон сделки, а также представителя данных лиц, если заявителем является представитель.
Материал подготовлен Тогучинским отделом
Управления Росреестра по Новоси

Чемская улица, дом 4 на карте Новосибирска

дом 4 — одно из 13 известных зданий на улице Чемская в Новосибирске, расположенное рядом с домами 6 и 2 на той же улице и домами: 5, 7, 1, 9 и 1А на улице Комсомольская .

Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание жильцов или вы — потенциальный покупатель квартиры в этом доме, то здесь вы можете:

Недорого получить реестр собственников квартиры (чтобы в обход риелтора купить квартиру напрямую без посредников).

Платно проверить юридическую чистоту помещения в МКД (нет ли обременений, ареста, ренты).

За деньги узнать историю владельцев жилья многоквартирного дома (часто ли продавалась неблагополучная квартира).

На карте можно отобразить кадастровые границы участков или выбрать одну из тематических карт:

Форма собственности на участках;

Кадастровая стоимость участков;

Разрешённое использование участков;

Зоны с особыми условиями использования территории.

Адресная, домовая табличка, аншлаг по адресу Чемская улица, 4

Посмотреть, как будет выглядить аншлаг с вашим именем можно здесь.

Географические координаты дома:

в градусах, минутах и секундах: 54°57′14″ северной широты и 82°58′1″ восточной долготы;

в градусах, минутах и десятичных долях минуты: 54°57,228′ с. ш. и 82°58,017′ в. д.;

в градусах и десятичных долях градуса: 54,953794° N и 82,966944° E.

Организации поблизости

Телекоммуникационное оборудование, Сетевое оборудование, Системы безопасности и охраны

Адрес: Комсомольская ул., 5, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки

Адрес: Россия, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Адрес: Комсомольская ул., 3, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Режим работы: Ежедневно, с 8:00 до 22:00

Компания по продаже спортивного питания, Пункт выдачи товара

Спортивное питание, Фитопродукция, БАДы

Адрес: Чемская ул., 2, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Адрес: Россия, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

График работы: Понедельник – пятница с 8:00 до 20:00; суббота с 9:00 до 18:00

Отделение почтовой связи Новосибирск 630066

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Часы работы: Понедельник – пятница с 8:00 до 20:00; суббота с 9:00 до 18:00

Магазин постельных принадлежностей

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Режим работы: Понедельник – пятница с 10:00 до 18:00

Перевозка негабаритных грузов, Автомобильные грузоперевозки

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

График работы: Ежедневно, с 7:00 до 20:00

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Часы работы: Понедельник – пятница с 8:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; суббота с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Банк ВТБ, банкомат

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Режим работы: Понедельник – пятница с 8:00 до 20:00, перерыв с 14:00 до 15:00; суббота с 9:00 до 18:00, перерыв с 14:00 до 15:00

Адрес: Комсомольская ул., 1, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Магазин цветов, Магазин подарков и сувениров

Адрес: Комсомольская ул., 11, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Часы работы: Ежедневно, с 9:00 до 21:00

Адрес: Чемская ул., 26, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Адрес: Россия, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Отзывы, вопросы, ответы и комментарии

Оставьте первый отзыв или комментарий.

У вас есть вопрос или вам нужна помощь?

Спасибо. Ваш вопрос принят.

Ответ на него появится на сайте в ближайшее время.

Фотографии поблизости

Фотографии по адресу Чемская улица, дом 4 в Новосибирске взяты с G o o g l e Maps . Нажмите на иконку, чтобы загрузить все фото. Нажмите «Пожаловаться», если изображение не соответствует действительности.