Меню Закрыть

Мировой суд 3 рыбинск

Мировой суд 3 рыбинск

Судебный участок №3 Рыбинского судебного района Ярославской области

Аппарат мирового судьи

Горбунова Екатерина Александровна

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

  • Понедельник-Четверг
  • 8:00-17:00
  • Пятница
  • 8:00-16:00
  • Суббота, Воскресенье

ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН

  • Вторник
  • 8:30-10:30
  • Четверг
  • 14:30-16:30

Контактная информация

152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д.22

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Рыбинский городской суд».

Судебный участок № 3, Рыбинск

Территория, на которую распространяется юрисдикция мирового судьи судебного участка № 3 г. Рыбинска:

  • Поселок Новый.
  • Проспект Революции.
  • Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 Лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Приём граждан осуществляется по следующему графику:

Вторник: с 08.30 до 10.30 часов
Четверг: с 15.00 до 17.00 часов
Понедельник, среда, пятница: неприёмные дни

Мировой суд 3 рыбинск

Судебный участок № 1

Адрес: 152930, г . Рыбинск, пр.Революции, 48а

тел. Секретаря судебного заседания 23-82-04,

гл.специалиста 23-82-09 (факс)

Орлова Наталья Александровна

Бульвар 200 лет Рыбинска.

Переулки: Дальний, Фибролитовый.

Посёлки: Вахтовый, Шлюз.

Улицы: Береговая, Весьегонская, Владимирского, Волжская, Вяземского, Гончарова, Демкинская, Желябова, Жуковская, Заветная, Звёздная, Каменниковская, Каскадная, Качалова, Львовская, Макаренко, Моисеенко, Полярная, Привольная, Приморская, Прохладная, Рокоссовского, Сеченова, Славского, Степная, Сторожевая, Толбухина, Фестивальная, Харитонова, Целинная, Чекистов, Черняховского, Энергетиков.

Судебный участок № 2

Адрес: 152930, г . Рыбинск, пр.Революции, 48а

тел. Секретаря судебного заседания 23-82-04,

гл. специалиста 23-82-09 (факс)

Филатова Любовь Игоревна

Улицы: Авдеева, Алябьева, Архитектурная, Бабушкина, Баррикадная, Батова, Больничная, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большие Тоговщинские, Бориса Рукавицына, Братская, Бригадная, Веденеева, Веретьевская, Волочильная, Гайдара, Гражданская, Граничная, Гэсовская, Дорожная, Ермаковская, Журнальная, Змановская, Инженерная, Кабельная, Катерская, 1-я, 2-я, 3-я Катерские, Каховская, Книжная, Корнева, Костычева, Кутузова, Макаровская, 1-я, 2-я Малые Тоговщинские, Малиновская, 1-я, 2-я, 3-я Мягкие, Наволоки, Народная, Нахимова, Новгородская, Новосёлов, Оборонная, Огарёва, Одоевского, Осипенко, Павлика Морозова, Партизанская, Переборская, Победы, Поселковая, Проектная, Прокатная, Пузыревская, Радио, Расторгуева, Ржевская, Связи, Севастопольская, Силовая, Смирнова, Станиславского, Суворова, Танкистов, Тельмана, Тихменевская, 1-я, 2-я Товарищеские, Турбинная, Уральская, Фоминский ручей, Хасановская, Цветочная, Циолковского, Шолохова, Эмалевая, Юности, Якорная, Ясельная.

Судебный участок № 3 г. Рыбинска

Адрес: 152919, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22

тел. 25-43-97, факс 25-46-96

Горбунова Екатерина Александровна

Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Судебный участок № 4 г.Рыбинска

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 12

тел. секретаря судебного заседания 21-55-66, факс 28-27-69

Михеева Анна Васильевна

Улицы: Вокзальная, Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, 2-я Литейная, Малаховская, Моторостроителей, Пассажирская, Слепнева, Фурманова, Черкасова.

Судебный участок № 5

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 12

тел. главный специалист 21-55-66, факс 28-27-63

Петрова Светлана Сергеевна

Улицы: Академика Губкина, Баженова, Братьев Орловых, Глеба Успенского, Зои Космодемьянской, Кораблестроителей, Лизы Чайкиной, Молодёжная, Молодогвардейцев, Новая, Олега Кошевого, Пилотская, Рапова.

Судебный участок № 6 г. Рыбинска

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 12

тел. помощник судьи 21-55-66, факс 28-27-63

Крупышева Елена Викторовна

Аллеи: ветеранов боевых действий, Славы.

Переулки: Вознесенский, Преображенский.

Площади: Красная, Советская.

Улицы: Большая Казанская, Бородулина, Бульварная, Введенская, Гаванская, Гоголя, Димитрова, Кирова, Ломоносова, Луначарского, Малая Казанская, Пушкина, Румянцевская, Свободы, Советская, Средняя Казанская, Фроловская, Яна Гуса.

Судебный участок № 7 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Соколова Ирина Александровна

г.Рыбинск: Окружная дорога.

Переулки: Локомотивный, Никитинский, Осташевский, Республиканский, Родниковый, Фанерный, Хвойный, Шоссейный.

Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Верная, Возрождения, Волочаевская, 1-я, 2-я Выборгские, Гагарина, Глазурная, Глубокая, Грекова, Гремячевская, Дачная, Динамовская, Добролюбова, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Лесная, Малая Октябрьская, 8 Марта, Матросова, Муниципальная, Нансена, Нестерова, Николая Невского, Огородная, Ошанина, Панфиловцев, Паровозная, Пархинская, Писарева, Полиграфская, Почтовая, Пугачёва, Рабкоровская, Ремонтная, Сельскохозяйственная, Серафимовича, Собинова, Софийская, Стасова, Степана Разина, Телеграфная, Телефонная, Труда, Угличская, Фабричная, Февральская, Фёдоровская, Художественная, Чапаева, Черепичная, Юбилейная, Яблочкина.

Судебный участок № 8 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Ястребова Ирина Владимировна

Площадь Маршала Жукова.

Проспекты: Мира, Серова.

Улицы: Ворошилова, Глебовская, 9 Мая, Солнечная.

Судебный участок № 9 г. Рыбинска

Адрес: 152919, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22

Секретарь суда тел. (факс) 25-46-96

Орлова Марина Геннадьевна

Площадь Комсомольская. Проезд Смердинский. Проспект Генерала Батова.

Улицы: Белинского, Блюхера, Бори Новикова, Восточная, Гвоздильная, Деревообделочная, Кимовская, Кладовая, Копаевская, Красносельская, Куйбышева, Лесопильная, Линейная, Логиновская, Луговая, Малярная, Мельничная, Механизации, Моховая, Нефтяников, Нобелевская, Оленинская, Орджоникидзе, 2-я, 3-я Осиповские, Ошурковская, Пароходная, Пилоставная, Полевая, Попова, Путейная, Рабочая, Расплетина, Северная Товарная, Сплавная, Строгальная, Сурикова, Сухой док, Сысоевская, Товарная, Токарная, Ухтомского, Фасадная, Элеватор, Энгельса.

10-й Военный городок.

Судебный участок № 10 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Кокуркина Жанна Валентиновна

Переулки: Безымянный, Берёзовый, Картонный, Кривоколенный, Майский, Нагорный, Песочный, Пришкольный, Рулонный, Северный, Сосновый, Столярный, Школьный.

Площади: Дерунова, Соборная.

Посёлки: Володарского, Завода Пластмассовых изделий, Комбикормового завода.

Тракты: Арефинский, Пошехонский.

Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Александровская, Бадаева, Баумана, Башаровская, Бежецкая, Бехтерева, Большая Вольская, Большая Вонговская, Бородина, Брейтовская, Бугорок, Буйская, Бурлацкая, Васильевская, Вихарева, Волгостроевская, Волкова, Галичская, Гарибальди, Глаголь, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Докучаева, Жуковского, Западная, Заречная, Захарова, Зелёная, Ивановская, Индустриальная, Калининская, Каляева, Карпунинская, Киевская, Кинешемская, Кипячевская, Козлова, Козловская, Коллективизации, Колышкина, Коммунальная, Корабельная, 1-я, 2-я, 3-я Короткие, Костовецкая, Костромская, Красина, Кренкеля, Крестовая, Крупской, Крутецкая, Крылова, Леваневского, Ленинградская, Лесотарная, 40 лет Октября, Лосевская, Лоцманская, Льва Толстого, Любимцевская, Ляпидевского, Максима Горького, Малая, Малая Вольская, Малая Вонговская, Малая Иверская, Малая Кипячевская, Маяковского, Мелкая, Менжинского, Мечникова, Милюшинская, Мологская, Московская, Муравьёва, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, Никольская, Новоершовская, Новолосевская, Островского, Папанина, Парижской Коммуны, Первомайская, Переселенческая, Пестеля, Пирогова, Планировочная, Полтининская, Поречье, Правды, Пригородная, Профсоюзная, Пятилетки, Ракетная, Ростовская, Рыбинская, Садовских, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Сигнальная, Социалистическая, Староершовская, Стаханова, Стачечников, Стоялая, Сырневская, Тарасова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я 6-я Тарнопольские, Тимирязева, Тракторная, Тургенева, Угловая, Усадебная, Фёдорова, Халтурина, Чаплыгина, Чегская, Череповецкая, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чухломская, Шевченко, Шекснинская, Ширшова, Штепенко, Штурвальная, Шуйская, Южная, 9 Января.

Судебный участок № 11 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Сизова Виктория Валерьевна

Улицы: Авиационная, Боткина, Герцена, Железнодорожная, Карякинская, Кольцова, Плеханова, Радищева, Софьи Перовской, Щепкина.

Судебный участок № 12 г. Рыбинска

Адрес: 152930, г . Рыбинск, пр. Революции, 48а

гл. специалиста 23-82-01 (факс)

Тюличев Сергей Владимирович

Сельские округа: Арефинский, Волжский, Глебовский, Ломовский, Назаровский, Огарковский, Октябрьский, Песоченский, Погорельский, Шашковский.

Улицы: Бажова, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Коминтерна, Крамского, Пищевиков, Семёновская, Чебышева, 1-я, 2-я Элеваторные.

Судебный участок № 13 г.Рыбинска

Адрес:152930, г. Рыбинск, пр.Революции, 48а

Секретарь суда тел. 23-82-06, факс 23-82-01

Коликционова Полина Николаевна

Сельские округа: Каменниковский, Макаровский, Михайловский, Николо-Кормский, Покровский, Судоверфский, Тихменевский.

Проспект 50 лет Октября.

Улицы: Айвазовского, Балобановская, Верещагина, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, Панфиловская, Спортивная, Строительная, Цимлянская, Шлюзовая.

Мировой суд 3 рыбинск

5 июля 2013 года N 43-з

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 7 ЗАКОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

«О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ» И ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ

ОБЛАСТИ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И УЧРЕЖДЕНИИ

ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ»

25 июня 2013 года

Пункт 1 статьи 7 Закона Ярославской области от 14.02.2001 N 5-з «О мировых судьях в Ярославской области» (Губернские вести, 2001, 17 февраля, N 11; Документ-Регион, 2010, 30 июня, N 46; 2013, 5 апреля, N 25) после слов «назначаются на должность» дополнить словами «в судебный район на судебный участок».

Внести в Закон Ярославской области от 29.12.2001 N 68-з «Об образовании судебных участков и учреждении должностей мировых судей в Ярославской области» (Губернские вести, 2002, 5 января, N 1; 22 января, N 5; 2008, 8 февраля, N 10; 9 июля, N 55; Документ-Регион, 2010, 8 октября, N 77; 2011, 30 декабря, N 112; 2012, 22 февраля, N 13; 5 июня, N 43) следующие изменения:

а) в абзаце первом слова «образовать судебные участки мировых судей в Ярославской области в следующем количестве» заменить словами «образовать в пределах судебных районов Ярославской области судебные участки в следующем количестве»;

б) абзацы три — двадцать шесть изложить в следующей редакции:

«Дзержинский судебный район г. Ярославля — 8 судебных участков;

Заволжский судебный район г. Ярославля — 5 судебных участков;

Кировский судебный район г. Ярославля — 4 судебных участка;

Красноперекопский судебный район г. Ярославля — 3 судебных участка;

Ленинский судебный район г. Ярославля — 4 судебных участка;

Фрунзенский судебный район г. Ярославля — 5 судебных участков;

Переславский судебный район — 3 судебных участка;

Ростовский судебный район — 3 судебных участка;

Рыбинский судебный район — 13 судебных участков;

Тутаевский судебный район — 3 судебных участка;

Смотрите так же:  Коллективный договор 2018-2018 гГ

Угличский судебный район — 3 судебных участка;

Ярославский судебный район — 3 судебных участка;

Большесельский судебный район — 1 судебный участок;

Борисоглебский судебный район — 1 судебный участок;

Брейтовский судебный район — 1 судебный участок;

Гаврилов-Ямский судебный район — 2 судебных участка;

Даниловский судебный район — 2 судебных участка;

Любимский судебный район — 1 судебный участок;

Мышкинский судебный район — 1 судебный участок;

Некрасовский судебный район — 1 судебный участок;

Некоузский судебный район — 1 судебный участок;

Первомайский судебный район — 1 судебный участок;

Пошехонский судебный район — 1 судебный участок.»;

в) дополнить примечанием следующего содержания:

1. Под судебным районом понимается территория, на которую распространяется юрисдикция районного (городского) суда, охватывающая территорию одного района, города, иной соответствующей им административно-территориальной единицы Ярославской области либо территорию, которая включает в себя имеющие общие (смежные) границы территорий нескольких районов или иных соответствующих им административно-территориальных единиц Ярославской области.

2. Под судебным участком понимается территория, являющаяся частью судебного района или совпадающая с территорией судебного района, в пределах которой мировой судья осуществляет свою деятельность.»;

2) приложение изложить в следующей редакции:

от 29.12.2001 N 68-з

ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дзержинский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Проезды: Архангельский, Мурманский.

Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2

Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3

Проспект Ленинградский (четная сторона — по д. 74; нечетная сторона — по д. 119).

Судебный участок N 4

Деревня Старое Брагино.

Поселок 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии).

Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5

Проспект Октября (нечетные — от д. 75).

Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок N 6

Набережные: 1-я, 2-я Норские.

Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, Михайловский, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.

Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пашуково, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.

Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.

Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Малая Норская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пашуковская, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина роща (четные — от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.

Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7

Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8

Ленинградский проспект (четная сторона — от д. 76, нечетная сторона — от д. 121).

Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

Заволжский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Поселок завода 50.

Проспект Машиностроителей (четная сторона).

Улицы: Алмазная, 1-я, 2-я, 3-я Больничные, Залесская, Кавказская, Клубная, 9-я Красноборская, 2-я, 3-я, 4-я Ляпинские, Моховая, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Новые, Односторонка, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Тверицкие, Урочская, Шандорная, 1-я, 2-я Шоссейные.

Судебный участок N 2

Тяговая подстанция станции Филино.

Улицы: Космонавтов, Красноборская, Маяковского, Папанина, Саукова, Сахарова.

Судебный участок N 3

Переулки: Вологодский, Дачный, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й Маяковского, Набережный, Шевелюха.

Проезды: Доброхотова, Школьный.

Проспекты: Авиаторов (нечетная сторона), Машиностроителей (нечетная сторона).

Улицы: Заливная, Камышовая, Ляпидевского, Стопани, Шевелюха, Яковлевская.

Судебный участок N 4

293 км станции Филино.

Набережная реки Урочь.

Переулки: Гагаринский, Глиняный, Докучалова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Заречные, Короткий, 1-й, 2-й Кузьминские, Нижний, Пролетарский, Рыночный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Сабанеевские, Сквозной, Средний, 1-й, 2-й Тверицкие, Филинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Хуторские, Центральный.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Парковые.

Проспект Авиаторов (четная сторона).

Улицы: Болотная, Борки, Брикетная, Верхний остров, Дачная, Заостровка, Колхозная, Кузьминская пустошь, Линейная, Малая Заречная, Малая Маяковского, Малая Хуторская, Мостецкая, Озерная гривка, Опекушина, Охотничья, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 9-я Парковые, Приозерная, 1-я, 2-я, 4-я Пролетарские, Сабанеевская, Северная, 2-я Северная, Седова, Серго Орджоникидзе, Смолякова, Совхозная, Сосновая, Сосновый бор, Союзная, Средняя, Столярная, Университетская, Хуторская, Центральная, Червонная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Яковлевские.

Судебный участок N 5

Набережные: Волгостроевская, Нововоздвиженская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Боровые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Заволжские, 1-й, 2-й, 3-й Овражные, 1-й, 2-й Смоленские.

Поселки: Дудкино, Толга.

Проезды: Домостроителей, Связистов.

Улицы: Бакуниха, Беговая, Большая Заволжская, Боровая, Братская, Ветеранов, Вечерняя, 50 лет ВЛКСМ, Воздвиженская, Высокая, Главная, Голубятная, Гражданская, Гремяченская, Дворовая, Докучалова, Житейская, Заручейная, Здоровья, Земельная, Зимняя, Колышкина, Комарова, Косая гора, Лебедева, Лесозаводская, Лучезарная, Мастеровая, Медведевская, Межевая, Надежная, Национальная, Новое Долматово, Новые Куксенки, Овражная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Островные, Памятная, Панфилова, Прилужская, Профсоюзная, Прусовская, Прямая, Районная, Ранняя, Рассветная, Родничиха, Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Сибирская, Сиреневая, Смежная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Смоленские, Согласная, Спартаковская, Старое Долматово, Старицкая, Старые Куксенки, Тепличная, Тихая, Трофимково, Утренняя, Хлебная, Цветочная, Юдовская, Ясная.

Кировский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Переулки: Кармановский, Пугачевский.

Площади: Мира, Ярославль-Главный.

Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.

Проспекты: Ленина (нечетные — от пересечения с улицей Свердлова, четные — от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные — до пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Свободы, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Яблоневая.

СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км .

Судебный участок N 2

Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.

Площади: Богоявленская, Труда, Юности.

Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные — до пересечения с проспектом Ленина, четные — до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

Судебный участок N 3

Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.

Площади: Красная, Челюскинцев.

Спуски: Волжский, Флотский.

Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4

Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.

Площади: Волкова, Советская.

Улицы: Андропова, Городской вал, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные — от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные — до пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с улицей Угличской).

Красноперекопский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Станции: Новоярославская, Полянки.

Улицы: Большие Полянки, Гагарина, Зелинского, Крестовая гора, Курчатова, Майорова, Нефтяников, Павлова, Рыкачева.

Судебный участок N 2

Набережная 2-я Закоторосльная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Бутырские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский (от пересечения с Московским проспектом), Подбутырский, Подвойского, 1-й, 2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, Речной, 2-й Толчковский.

Площади: Комсомольская, Подвойского.

Поселки: Силикатного завода, Текстилей.

Проезды: Большой Московский, Овинный, Парковый.

Проспект Московский (четная сторона).

Тупики: Большой Московский, 2-й Бутырский, Московский.

Улицы: Антипина, Большая Павловская, Большая Федоровская (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей 5-й Вокзальной), Большая Химическая, Будкина, 2-я Бутырская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные, Дегтяревская, Захарова, Зеленцовская, Институтская, Карабулина, Лекарская, Лесная, Малая Пролетарская (от пересечения с Московским проспектом), Малая Химическая, Мамонтова, Мануфактурная, Менделеева, Московская линия, Нагорная, Наумова (от пересечения с Московским проспектом), 1-е, 2-е Новостройки, Носкова, Овинная, Подбутырская, 1-я, 2-я, 3-я Поперечные, Посохова, 1-я, 2-я, 3-я Продольные, 1-я, 2-я, 3-я Рабочие, Речная, Ростовская, Старая Московская, Стачек, Стрелецкая, Титова, Ткацкая, Трудовая, Тулупова, Фабричная, Щемиловка.

Судебный участок N 3

Линии: 1-я, 3-я — 14-я линии поселка Починки, 2-я, 4-я — 29-я линии поселка Творогово.

Переулки: Безымянный, Воровского, Закгейма, Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные, Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяные.

Проезды: 1-й — 4-й, 9-й — 13-й проезды поселка Творогово.

Промзона улицы Декабристов.

Улицы: Бабушкина, Бахвалова, Большая Федоровская (от пересечения с улицей 5-й Вокзальной), Войкова, Воровского, Гудованцева, Декабристов, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие, Закгейма, Калмыковых, Короткая, Красноперекопская, Крупской, Левитана, Маланова, 8 Марта, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Новодуховские, Новое Творогово, Огородная, Окружная, Осипенко, Пестеля, Рылеева, Семашко, Сергея Новожилова, Серова, Солнечная, Соловьева, Софьи Перовской, Старое Творогово, Твороговский ручей, Торфяная, Халтурина, Хальзунова, Чаадаева.

Ленинский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Улицы: Автозаводская, Белинского, Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, Радищева, Розы Люксембург, Фурманова.

Судебный участок N 2

Площадь Боевой Славы.

Проспект Октября (нечетные — от пересечения с улицей Победы по д. 73).

Улицы: Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова (нечетные — от пересечения с проспектом Ленина, четные — от пересечения с улицей Победы), Тургенева, Угличская (четные — от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (до пересечения с улицей Угличской).

Смотрите так же:  Приказы принятие и увольнение на работу

Судебный участок N 3

Переулки: Больничный, Кучерской, Леонтьевский.

Площади: Карла Маркса, Юбилейная.

Проезды: Республиканский, Тутаевский.

Проспекты: Ленина (нечетные — до пересечения с улицей Свердлова, четные — до пересечения с улицей Угличской), Октября (четные — от пересечения с улицей Победы), Толбухина (четные — от пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова), 1-я, 3-я Жилые, Загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы (четные — до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности.

Судебный участок N 4

Улицы: Добрынина, Жукова, Полушкина роща (все нечетные, четные — по д. 14), Пятницкая, Чкалова.

Фрунзенский судебный район г. Ярославля

Судебный участок N 1

Набережные: 1-я Закоторосльная, Портовая.

Переулки: Базарный, Горный, 1-й, 2-й Городищенские, Демидовский, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые, Малый Московский (до Московского проспекта), Минина, Песочный, Складской, 1-й, 2-й Софьи Ковалевской, 1-й, 2-й Суворовские, Татарский, Ямской.

Поселки: Сокол, Шпалозавод.

Проезды: 1-й Большой Московский, 1-й, 2-й Московские, Парашютный, Реактивный, 1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол, Тропинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.

Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).

Территория лесозавода им. Суворова.

Тупик Емельяна Ярославского.

Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Журавлева, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная, 2-я Мельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, Пожарского (до пересечения с улицей Кривова), Ползунова, 1-я, 2-я Полянские, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые, 1-я Приволжская, Сафронова, Складская, Софьи Ковалевской, Суворовская, 2-я Суворовская, Суздальская (до пересечения с улицей Кривова), Талалихина, 1-я, 2-я Тарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Южная подстанция, Ямская.

Шоссе: Мельничное, Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок N 2

Переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тормозные, 1-й, 2-й Транспортные, 1-й, 2-й, 3-й Ударные, Физкультурный.

Поселки: Великий, Интернациональный, Октябрьский, Прибрежный.

Улицы: Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Низовая, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, Попова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Тормозные, 2-я Транспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.

Судебный участок N 3

Переулки: 2-й Бондарный, 1-й, 2-й, 3-й Дунайские, 5-й Железнодорожный, Жуковского, Ильинский, Морозовский, Шпальный.

Станции: 282 км Пристань, Пристань.

Улицы: Балтийская, Большая Техническая, Бондарная, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, Дядьковская, 6-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Железнодорожные, Жуковского, Ильинская, Корабельная, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Малая Техническая, Морозовская, Преображенская, Проектируемая, Светлая, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Шпальная, Ярославская.

Судебный участок N 4

Переулки: Багрицкого, Доронина, 1-й, 2-й Достоевского, Леваневского, 1-й, 2-й Пожарского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Путевые, Разина, 1-й, 2-й Слепнева, 1-й, 2-й, 3-й Суздальские.

Улицы: Багрицкого, Доронина, Достоевского, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Ньютона, Оранжерейная, Пожарского (от пересечения с улицей Кривова), Пригородная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Путевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Слепнева, Суздальская (от пересечения с улицей Кривова), Сусанина.

Шоссе Суздальское (от пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок N 5

Линия 282 км Костромская.

Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.

Проспект Московский (нечетные) от пересечения с проспектом Фрунзе.

Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.

Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Карла Маркса, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого, 1-е Мая, Писемского, Старая Костромская, Технопарковая, Шевченко, Штрауса, Щорса.

Шоссе: Костромское, Старое Костромское.

Рыбинский судебный район

Судебный участок N 1

Бульвар 200 лет Рыбинска.

Переулки: Дальний, Фибролитовый.

Поселки: Вахтовый, Шлюз.

Проспект 50 лет Октября.

Улицы: Береговая, Весьегонская, Владимирского, Волжская, Вяземского, Гончарова, Демкинская, Желябова, Жуковская, Заветная, Звездная, Каменниковская, Каскадная, Качалова, Львовская, Макаренко, Моисеенко, Полярная, Привольная, Приморская, Прохладная, Рокоссовского, Сеченова, Славского, Степная, Сторожевая, Толбухина, Фестивальная, Харитонова, Целинная, Чекистов, Черняховского, Энергетиков.

Судебный участок N 2

Улицы: Авдеева, Айвазовского, Алябьева, Архитектурная, Бабушкина, Балобановская, Баррикадная, Батова, Больничная, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большие Тоговщинские, Бориса Рукавицына, Братская, Бригадная, Веденеева, Веретьевская, Верещагина, Волочильная, Гайдара, Гражданская, Граничная, Гэсовская, Дорожная, Ермаковская, Журнальная, Змановская, Инженерная, Кабельная, Катерская, 1-я, 2-я, 3-я Катерские, Каховская, Книжная, Корнева, Костычева, Кутузова, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Макаровская, 1-я, 2-я Малые Тоговщинские, Малиновская, Монтажная, 1-я, 2-я, 3-я Мягкие, Набережная, Наволоки, Народная, Нахимова, Новгородская, Новоселов, Оборонная, Огарева, Одоевского, Осипенко, Павлика Морозова, Панфиловская, Партизанская, Переборская, Победы, Поселковая, Проектная, Прокатная, Пузыревская, Радио, Расторгуева, Ржевская, Связи, Севастопольская, Силовая,

Смирнова, Спортивная, Станиславского, Строительная, Суворова, Танкистов, Тельмана, Тихменевская, 1-я, 2-я Товарищеские, Турбинная, Уральская, Фоминский ручей, Хасановская, Цветочная, Цимлянская, Циолковского, Шлюзовая, Шолохова, Эмалевая, Юности, Якорная, Ясельная.

Судебный участок N 3

Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Судебный участок N 4

Улицы: Вокзальная, Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, 2-я Литейная, Малаховская, Моторостроителей, Пассажирская, Слепнева, Фурманова, Черкасова.

Судебный участок N 5

Улицы: Академика Губкина, Баженова, Братьев Орловых, Глеба Успенского, Зои Космодемьянской, Кораблестроителей, Лизы Чайкиной, Молодежная, Молодогвардейцев, Новая, Олега Кошевого, Пилотская, Рапова.

Судебный участок N 6

Переулки: Вознесенский, Преображенский.

Площади: Красная, Советская.

Улицы: Большая Казанская, Бородулина, Бульварная, Введенская, Гаванская, Гоголя, Димитрова, Кирова, Ломоносова, Луначарского, Малая Казанская, Пушкина, Румянцевская, Свободы, Советская, Средняя Казанская, Фроловская, Яна Гуса.

Судебный участок N 7

Переулки: Локомотивный, Никитинский, Осташевский, Республиканский, Родниковый, Фанерный, Хвойный, Шоссейный.

Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Верная, Возрождения, Волочаевская, 1-я, 2-я Выборгские, Гагарина, Глазурная, Глубокая, Грекова, Гремячевская, Дачная, Динамовская, Добролюбова, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Лесная, Малая Октябрьская, 8 Марта, Матросова, Муниципальная, Нансена, Нестерова, Николая Невского, Огородная, Ошанина, Панфиловцев, Паровозная, Пархинская, Писарева, Полиграфская, Почтовая, Пугачева, Рабкоровская, Ремонтная, Сельскохозяйственная, Серафимовича, Собинова, Софийская, Стасова, Степана Разина, Телеграфная, Телефонная, Труда, Угличская, Фабричная, Февральская, Федоровская, Художественная, Чапаева, Черепичная, Юбилейная, Яблочкина.

Судебный участок N 8

Площадь Маршала Жукова.

Проспекты: Мира, Серова.

Улицы: Ворошилова, Глебовская, 9 Мая, Солнечная.

Судебный участок N 9

Проспект Генерала Батова.

Улицы: Бажова, Белинского, Блюхера, Бори Новикова, Буксирная, Восточная, Гастелло, Гвоздильная, Деревообделочная, Зелинского, Кимовская, Кладовая, Коминтерна, Копаевская, Крамского, Красносельская, Куйбышева, Лесопильная, Линейная, Логиновская, Луговая, Малярная, Мельничная, Механизации, Моховая, Нефтяников, Нобелевская, Оленинская, Орджоникидзе, 2-я, 3-я Осиповские, Ошурковская, Пароходная, Пилоставная, Пищевиков, Полевая, Попова, Путейная, Рабочая, Расплетина, Северная Товарная, Семеновская, Сплавная, Строгальная, Сурикова, Сухой док, Сысоевская, Товарная, Токарная, Ухтомского, Фасадная, Чебышева, Элеватор, 1-я, 2-я Элеваторные, Энгельса.

10-й Военный городок.

Судебный участок N 10

Переулки: Безымянный, Березовый, Картонный, Кривоколенный, Майский, Нагорный, Песочный, Пришкольный, Рулонный, Северный, Сосновый, Столярный, Школьный.

Площади: Дерунова, Соборная.

Поселки: Володарского, Завода Пластмассовых изделий, Комбикормового завода.

Тракты: Арефинский, Пошехонский.

Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Александровская, Бадаева, Баумана, Башаровская, Бежецкая, Бехтерева, Большая Вольская, Большая Вонговская, Бородина, Брейтовская, Бугорок, Буйская, Бурлацкая, Васильевская, Вихарева, Волгостроевская, Волкова, Галичская, Гарибальди, Глаголь, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Докучаева, Жуковского, Западная, Заречная, Захарова, Зеленая, Ивановская, Индустриальная, Калининская, Каляева, Карпунинская, Киевская, Кинешемская, Кипячевская, Козлова, Козловская, Коллективизации, Колышкина, Коммунальная, 1-я, 2-я, 3-я Короткие, Костовецкая, Костромская, Красина, Кренкеля, Крестовая, Крупской, Крутецкая, Крылова, Леваневского, Ленинградская, Лесотарная, 40 лет Октября, Лосевская, Лоцманская, Льва Толстого, Любимцевская, Ляпидевского, Максима Горького, Малая, Малая Вольская, Малая Вонговская, Малая Иверская, Малая Кипячевская, Маяковского, Мелкая, Менжинского, Мечникова, Милюшинская, Мологская, Московская, Муравьева, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, Никольская, Новоершовская, Новолосевская, Островского, Папанина, Парижской Коммуны, Первомайская, Переселенческая, Пестеля, Пирогова, Планировочная, Полтининская, Поречье, Правды, Пригородная, Профсоюзная, Пятилетки, Ракетная, Ростовская, Рыбинская, Садовских, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Сигнальная, Социалистическая, Староершовская, Стаханова, Стачечников, Стоялая, Сырневская, Тарасова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я 6-я Тарнопольские, Тимирязева, Тракторная, Тургенева, Угловая, Федорова, Халтурина, Чаплыгина, Чегская, Череповецкая, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чухломская, Шевченко, Шекснинская, Ширшова, Штепенко, Штурвальная, Шуйская, Южная, 9 Января.

Судебный участок N 11

Улицы: Авиационная, Боткина, Герцена, Железнодорожная, Карякинская, Кольцова, Плеханова, Радищева, Софьи Перовской, Щепкина.

Судебный участок N 12

Сельские округа: Арефинский, Волжский, Глебовский, Ломовский, Назаровский, Огарковский, Октябрьский, Песоченский, Погорельский, Шашковский.

Судебный участок N 13

Сельские округа: Каменниковский, Макаровский, Михайловский, Николо-Кормский, Покровский, Судоверфский, Тихменевский.

Переславский судебный район

Судебный участок N 1

Поселок Ивановское Перелесского сельского округа.

Сельские округа: Андриановский, Веськовский, Глебовский, Добриловский, Копнинский, Кубринский, Купанский.

Переулки: 1-й, 2-й Веськовские, Дальний, Майский, Малоозерный, Московский, Музейный, 1-й, 2-й, 3-й Нагорные, Оптимистов, Подгорный, Совхозный, Сокольский, 2-й Сокольский, Соловеновский, Ямской.

Улицы: Адмирала Хметевского, Александровская, Белинского, Большая Крестьянка, Большая Протечная, Валовое кольцо, Весенняя, Каретная, Магистральная, Малая Крестьянка, Малая Протечная, Маловский сад, Московская (четные), Нагорная, Нагорная Крестьянка, Подгорная, Речная, Сокольская, Ямская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Ямские, Ярославская.

Смотрите так же:  Возврат товара минск

Судебный участок N 2

Сельские округа: Алексинский, Берендеевский, Дубровицкий, Рязанцевский, Скоблевский, Смоленский, Перелесский (за исключением поселка Ивановское и деревни Перелески).

Переулки: Берендеевский, Красноэховский, Менделеева, Фабричный, Школьный.

Поселки: Брембольский, Красный Химик, Молодежный.

Улицы: Берендеевская, Брембольская, Восточная, Заводская, Кирпичная, Коммунальная, Комсомольская, Кооперативная, 40 лет ВЛКСМ, Менделеева, Молодежная, Октябрьская, Разведчика Петрова, Свободы, Строителей.

Судебный участок N 3

Деревня Перелески Перелесского сельского округа.

Сельские округа: Дмитриевский, Загорьевский, Лыченский, Любимцевский, Нагорьевский, Пономаревский, Троицкий.

Переулки: Ветеринарный, Горицкий, Горсоветовский, Грачковский, Дорожный, Западный, Казаковский, Красноармейский, Красный, Кривоколенный, Лесной, 1-й, 2-й Найдышева, Неглинный, Некрасова, Новомирский, Овражный, Пионерский, 1-й, 2-й, 3-й Пионерские, 2-й, 4-й Плещеевские, Почтовый, Призывной, Пришвина, Родниковский, Ручейный, Рябиновый, Северный, 1-й, 2-й Слободские, Строительный, Тайницкий, Троицкий, Трудовой, Усадебный, Федоровский, Флотский, Харитонова, Чернореченский, Южный.

Площади: Красная, Народная.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Галеевы, Никитский, Плановый.

Улицы: Борисоглебская, Виктора Грошева, Вокзальная, Володарского, Воргушинская, Гагарина, Гоголя, Гражданская, 2-я, 3-я Гражданские, Даниловская, Депутатская, Дорожная, Железнодорожная, Журавлева, Зеленая, Казаковская, Калининская, Кардовского, Комитетская, Конная, Кошелевская, Кошкина, Красноэховская, Красный текстильщик, Кузнецова, Кузнечная, Лабазная, Левая набережная, Луговая, Маяковского, Мира, Московская (нечетные), Найдышева, Невского, Некрасова, Никитская, Новая, Новоплещеевская, Новосельская, Новый быт, Овражная, Озерная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Плещеевская, Полевая, Правая набережная, Пришвина, Проездная, Пролетарская, Пушкина, Пыряева, 50 лет Комсомола, Республиканская, Ростовская, Садовая, Светлая, Северная, Селитровская, Советская, Тихая, Тихонравова, Трубежная, Трудовая, Урицкого, Фалелеевская, Черниговская, Южная, 2-я Южная.

Ростовский судебный район

Судебный участок N 1

Рабочий поселок Семибратово.

Акватория озера Неро.

Ж/д будки: 222 км , 223 км .

Микрорайоны N 1, N 2, N 3.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ленинградские, Перовский, Петровский, Северный, Советский, 2-й, 3-й Ярославские.

Поселки: Восход, КЦК, фабрики «Рольма».

Проезды: Бакунинский, Бебеля, Гоголя, Окружной, Пионерский, Спартаковский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Толстовской набережной, Радищева.

Улицы: Бакунинская, Бебеля, Вишневского, Вокзальная, Володарского, Гладышева, Гоголя, Гражданская, Давыдова, Дружбы, Еремина, Желябовская, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Коммунальная, Комсомольская, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, 50 лет Октября, Луначарского, Маршала Алексеева, Маяковского, Мира, Мичурина, Моравского, Новая, Ново-Некрасовская, Островского, Первомайская, Пионерская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Полевые, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Революции, Ростовская, Северная, Сосновая, Текстильщиков, Тимирязева, Труда, Тургенева, Чайковского, Чехова, Чистова.

Судебный участок N 2

Деревни: Бабки, Богослов, Демьяны, Мятежево, Чупрониха, Юрьевская Слобода Шугорского сельского округа.

Рабочий поселок Ишня.

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль».

Проезды: Благовещенский, Ильинский, Луначарского, Некрасовский, Октябрьский, Свердлова.

Улицы: Безрукова, Ватутина, Герцена, Декабристов, Депутатская, Добролюбова, Достоевского, 1-я, 2-я Железнодорожная, Каменный мост, Кирова, Коммунаров, Курчатова, Ленинская, Ломоносова, Луговая, Малая Заровская, 8 Марта, Матросова, 9 Мая, Московская, Некрасова, Окружная, Октябрьская, Переславская, Петровичева, Подозерка, Радищева, Садовая, Спартаковская, Спортивная, Урицкого, Февральская, Фрунзе, Энгельса.

Шоссе: Борисоглебское, Варницкое, Московское, Савинское.

Судебный участок N 3

Рабочие поселки: Петровское, Поречье-Рыбное.

Сельские округа: Дмитриановский, Итларский, Карашский, Любилковский, Мосейцевский, Никольский, Новоникольский, Перовский, Поречский, Савинский, Семибратовский, Сулостский, Татищевский, Угодичский, Фатьяновский, Шугорский (за исключением деревень Бабки, Богослов, Демьяны, Мятежево, Чупрониха, Юрьевская Слобода), Шурскольский.

Тутаевский судебный район

Судебный участок N 1

Сельские округа: Артемьевский, Борисоглебский, Великосельский, Метенининский, Николо-Эдомский, Никольский, Помогаловский, Родионовский, Фоминский, Чебаковский.

Микрорайон Молявинское поле.

Переулки: Заря, Кирова, Косой.

Улицы: в левобережной части города Тутаева; в правобережной части города Тутаева: Благовещенская, Брейтовская, Волжская набережная, Дементьева (нечетные), Донская, Железнодорожная, Зеленая, Кирова, Комсомольская (до пересечения с улицей Дементьева), Луначарского, Надежды, Новая, Петра Шитова, Привокзальная, Пролетарская, Садовая, Соборная, Средняя, Чапаева, Юности, Ямская, Ямская-Овражья, Ярославская.

Судебный участок N 2

Рабочий поселок Константиновский.

Проспект 50-летия Победы (нечетные дома).

Улицы: Дементьева (четные дома), Комсомольская (от пересечения с улицей Дементьева до пересечения с проспектом 50-летия Победы), Моторостроителей (от д. 41 до пересечения с проспектом 50-летия Победы).

Судебный участок N 3

Подсобное хозяйство ТМЗ.

Проспект 50-летия Победы (четные дома).

Улицы: имени В.В. Терешковой, Комсомольская (от пересечения с проспектом 50-летия Победы), Моторостроителей (от пересечения с проспектом 50-летия Победы), Парковый проезд, Промышленная, Розы Люксембург, Советская, Строителей.

Угличский судебный район

Судебный участок N 1

Сельские округа: Клементьевский, Маймерский, Никольский, Покровский, Слободской, Улейминский.

Переулки: Вокзальный, 1-й, 2-й Пролетарские, 1-й, 2-й Ростовские, Свободы, Селивановский, Ярославский.

Поселки: 4-й Вокзальный, Мебельщиков, Мира, Сельхозтехники.

Проезды: Новый, Промкомбинатовский, Речной, Ростовский.

Улицы: Гоголя, 12 Декабря, Делегатская, Железнодорожная, Загородная, Земляной вал, Зины Золотовой, Камневая, Козлова, Кольцевая, Комсомольская, Крупской, Кузнечная, Ленинградская, Лермонтова, 1-я, 2-я Лесные, Малая набережная, Маяковского, Механизаторов, Молодежная, Набережная, набережная реки Волги, Озерная, Островского, Павлова, Парковая, Песочная, Полевая, Пролетарская, Пушкина, Речная, Романенко, Садово-Кольцевая, Селивановский ручей, 1-я, 2-я Сенные, Совхозная, Сосновая, Социализма, Сурикова, Трудовая, Февральская, Шевченко, Южная.

Шоссе: Кашинское, Ростовское.

Судебный участок N 2

Сельские округа: Василевский, Заозерский, Ильинский, Ниноровский, Путчинский.

Линии: 1-я, 2-я линии Камышевского шоссе.

Площади: Пушкина, Советская, Успенская.

Территории: Кремля, ГЭС.

Улицы: Академика Опарина, Бахарева, Береговая, 1-я, 2-я Боровые, Волжская, Восточная, Гражданская, Заводская, Интернациональная, Калашникова, Каменская, Ленина, Луначарского, Малая Рыбацкая, Никонова, Октябрьская, Ольги Берггольц, Портовая, Спасская, Спортивная, Старостина, Чернышевского, 9 Января, Ярославская.

Шоссе: Ленинское, Ярославское.

Судебный участок N 3

Сельские округа: Воздвиженский, Головинский, Климатинский, Ординский, Отрадновский, Плоскинский.

Микрорайоны: Мирный, Мирный-2, Цветочный.

Проезды: Базарный, Заводской.

Территории: ФГУ ИК-3, ФГУ ЛИУ-9, роты охраны.

Улицы: Вокзальная, 1-я, 2-я Высоковольтные, Голубева, Жолудева, Кирова, Нариманова, Неглинная, Некрасова, Первомайская, Победы, Ростовская, 2-я линия Рыбинского шоссе, Свободы, Северная, Урицкого, Часовая, Чкалова, Шаркова.

Шоссе: Камышевское, Рыбинское.

Ярославский судебный район

Судебный участок N 1

Сельские округа: Бекреневский, Ивняковский, Лютовский, Некрасовский, Туношенский.

Судебный участок N 2

Рабочий поселок Красные Ткачи.

Сельские округа: Карабихский, Курбский, Меленковский, Мордвиновский, Телегинский, Ширинский.

Судебный участок N 3

Рабочий поселок Лесная Поляна.

Сельские округа: Гавриловский, Глебовский, Кузнечихинский, Левцовский, Пестрецовский, Рютневский, Толбухинский, Точищенский.

Большесельский судебный район

Судебный участок N 1

Борисоглебский судебный район

Судебный участок N 1

Брейтовский судебный район

Судебный участок N 1

Гаврилов-Ямский судебный район

Судебный участок N 1

Сельские округа: Заячье-Холмский, Митинский, Ставотинский, Стогинский.

Улицы: Белинского, Восточная, Гайдара, Герцена, Гоголя, Декабристов, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского, Калинина, Карбышева, Кирова, Коммунистическая, Красная, Крылова, Лесная, Льва Толстого, Максима Горького, Матросова, Маяковского, Менжинского, Мира, Мичурина, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Павлова, Панфилова, Патова, Пескова, Пирогова, Плеханова, Почтовая, Пролетарская, Пушкина, Республиканская, Свободы, Седова, Семашко, Сидорова, Сосновая, Степана Разина, Степана Халтурина, Строителей, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Тургенева, Чернышевского, Чехова, Шишкина, Школьная, Шлыкова, Южная.

Судебный участок N 2

Сельские округа: Великосельский, Ильинский, Кузовковский, Плотинский, Шопшинский.

Улицы: Администрация, Бебеля, Блюхера, Булгакова, Войкова, Вокзальная, Володарского, Гагарина, Гражданская, Депутатская, Есенина, Железнодорожная, Западная, Заречная, Зеленая, Зои Зубрицкой, 12 Июня, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Кольцова, Комарова, Коминтерна, Комсомольская, Конституции, Космонавтов, Которосльная, Красина, Красноармейская, Клубная, Ленина, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Лунная, Малиновского, 8 Марта, Машиностроителей, Механизаторов, Набережная, Новая, Ногина, Овражная, 1-я Овражная, Островского, Паншина, Первомайская, Пионерская, Победы, Попова, Профсоюзная, Пугачева, Радищева, Рабочая, Речная, Розы Люксембург, Рыбинская, Садовая, Свердлова, Северная, Советская, Сосновый бор, Социалистическая, Союзная, Спортивная, Текстильная, Трудовая, Труфанова, Трясунова, Урицкого, Фабричная, Февральская, Фрунзе, Фурманова, Царевского, Цветаевой, Чайковского, Чапаева, Челюскина, Чкалова, Энгельса, Ярославская.

Даниловский судебный район

Судебный участок N 1

Сельские округа: Бабаевский, Дмитриевский, Зименковский, Никольский, Рыжиковский, Семивраговский, Семловский, Середской, Трофимовский, Федуринский.

Переулки: Ветеринарный, Вологодский, Володарского, Дорожный, Заводской, Ивана Купича, Садовый.

Площади: Преображенская, Юбилейная.

Улицы: Вологодская, Володарского, Дорожная, Заводская, Загородная, Молодежная, Набережная, Новая, Петербургская, Северная, Спортивная, Урицкого, Шарохина, Щелокова.

Судебный участок N 2

Сельские округа: Вахтинский, Горинский, Даниловский, Ермаковский, Марьинский, Покровский, Слободской, Тороповский, Шаготский.

Переулки: Восточный, Деповской, Депутатский, Любимский, Мелиораторов, Некрасовский, Полевой, Тутаевский, Сенной.

Площади: Привокзальная, Соборная, Советская.

Улицы: Вишневая, Восточная, Вятская, Гражданская, Деповская, Депутатская, Дубравная, Железнодорожная, Запрудная, Заречная, Зеленая, Земляной вал, Ивановская, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Коммунальная, Комсомольская, Ленина, Лесная, Ломоносова, Луговая, Любимская, Мелиораторов, Менделеева, Мира, Некрасова, Новокузнечная, Новорыбинская, Островского, Парковая, Первомайская, Петровская, Пионерская, Полевая, Привокзальная, Путейская, Рабочая, Раменская, Садовая, Свердлова, Свободы, Сенная, Сосновая, Тутаевская, Циммервальда, Южная, Ярославская.

Любимский судебный район

Судебный участок N 1

Мышкинский судебный район

Судебный участок N 1

Некрасовский судебный район

Судебный участок N 1

Некоузский судебный район

Судебный участок N 1

Первомайский судебный район

Судебный участок N 1

Пошехонский судебный район

Судебный участок N 1

1. Мировые судьи, назначенные на должность до вступления в силу настоящего Закона, осуществляют свою деятельность в пределах соответствующих судебных районов на соответствующих судебных участках в границах, установленных настоящим Законом, за исключением мировых судей, должности которых упраздняются в соответствии с положениями пункта 1 части 2 настоящей статьи.

2. В связи с принятием Федерального закона от 14 июня 2012 года N 73-ФЗ «Об упразднении Рыбинского районного суда Ярославской области» и настоящего Закона:

1) упразднить должности мировых судей и судебные участки N 1 и N 2 Рыбинского района Ярославской области;

2) создать должности мировых судей и судебные участки N 12 и N 13 Рыбинского судебного района Ярославской области в границах, соответствующих границам судебных участков N 1 и N 2 Рыбинского района Ярославской области соответственно;

3) мировые судьи, назначенные до вступления в силу настоящего Закона на судебные участки N 1 и N 2 Рыбинского района Ярославской области, осуществляют правосудие на территории судебных участков N 12 и N 13 Рыбинского судебного района Ярославской области соответственно до назначения мировых судей на указанные судебные участки Рыбинского судебного района Ярославской области.